Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
vlaliza• 30 апреля 2013
Кедики Ариал в очень хорошем состаянии 23 размер 14.3 по стельке
Милуори• 30 апреля 2013
Повязка шифон на голову. Одета раза 2. На резинке.

Кенгуру-рюкзачок польский от рождения

Писать в личку
YYulia• 30 апреля 2013
Плащик, замеры: длинна изделия - 90 см, пОГ - 46 см, пОТ - 46 см, пОБ - 52 см
Наш 44 размер,
100% полиэстер
Пишите в личку
VAKULKA• 30 апреля 2013
пишите в личку
Проработник• 30 апреля 2013
юбка джинсовая р.27 бу
Ната Лия• 30 апреля 2013
ПРЕДЛОЖИТЕ мокасины,балетки на 38р
lollique• 30 апреля 2013
серая футболка, джинсовая юбка, предложения в личку
Льва• 30 апреля 2013
демикомбез на 6-9мес, Франция, на толстом флисе
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляlollique
р-р?
Sea Wave• 30 апреля 2013
футболочка р 42
юбка вельвет р 25
щорты р 25-26
Strekoza!!!• 30 апреля 2013
Ковер 220*150
Шерсть
Б/у
Предложите цену
Годжа• 30 апреля 2013
Вещи
igru-toys• 30 апреля 2013
MEGA Bloks Продам конструктор Мега Блокс Пожарная бу. Сам конструктор в очень хорошем состоянии, все детали в наличии. Коробка с дефектами (помята)
La vera• 30 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
20грн
что именно
Проработник• 30 апреля 2013
возраст 12-18мес.на рост 86см. бу
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
ой,хочу за приятную цену))
За сколько готовы отдать?
La vera• 30 апреля 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
за 40грн на 6-7
забирайте))
Tanushka24• 30 апреля 2013
костюм синий на мальчика 2 года и футболочка размер л/хл.новое
snow queen• 30 апреля 2013
белые балетки на девочку.по стельке 19-19,5 см. Снизу у подошвы потёрты, сверху не видно.
nata26121• 30 апреля 2013
Костюм бежевого цвета.Производство Италия.Размер 64.Обхват талии брюки-120 Новый с этикеткой пишите в личку.
Милуори• 30 апреля 2013
Ответ дляolia игрушки Вадер
за 100 грн?
Sciles• 30 апреля 2013
Сортёр Chicco. Состояние новое.
Violetta.ia• 30 апреля 2013
ЗА Вашу цену) Босоножки B&G, р 23 стелька 16см.

Босоножки кожанные , верх и подошва в очень хорошем состоянии. Под кожей тканевая основа , дл я того , чтобы не терло малышу. На подошве сверху на одном из босоножков есть небольшой дефект , кусочек выщерблен , видно на фото 4., когда обуты на ногу , то его незаметно фактически.
Безникая• 30 апреля 2013
Поильник Avent 150мл
Агнежка• 30 апреля 2013
Новая юбка летняя, 36 европейский размер, 8 английский

Новый шорты пляжные мужские ХЛ

Новые тёплые штанишки на год - полтора

Бу американка луи витон

Бу мембранные ботинки Котофей 23 размер

Новые швапки и варежки
Новый реглан Картерс
Бу игрушки Чикко
YYulia• 30 апреля 2013
Ответ дляTanushka24
Заберу футболку за 35 грн
La vera• 30 апреля 2013
на 1-1,5г за вашу цену
Keyra• 30 апреля 2013
Еще на 12-18 мес.
Пишите в личку
assollka• 30 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Нет, решать идите в продавалку. Если не готовы отдать по цене покупателя. Это обычная реклама под видом ’продам за Вашу цену’. Тут нет дураков))) Жалуюсь на Вас.
Уже давно вроде решалось, если кто просто кидает объявки из продавцов и ещё ’думает’ отдавать или нет, нужно жаловаться на такое в этой темке!! Сюда нужно кидать только те предложения, которые не жалко отдать и за 10,20,30 грн. Всё остальное - в продавалку!
Безникая• 30 апреля 2013
Шапочка с паетками размер 49-50,тянется хорошо