ЗаведУющая• сегодня в 00:00
Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?
Она из села, отец инвалид не трудоспособный, мать алкоголичка. Племянница поехала учиться в город, забеременела, родила, доучилась на заочке, развелась, осталась одна с дитем. И пришло ей в голову заработать быстрые деньги на онлифанс. Пришли письма за оплату налога в сумме 300 тыс + штрафы + военный сбор. Уже были суды, решение что надо платить ей. А платить не с чего. Неуплата чревата арестом имущества. На ней квартира в пгт от бывшего за счет отказа от алиментов.
Что ей грозит? И как быть? Сумма растет и штрафы тоже за несвоевременную плату
ЗаведУющая
• сегодня в 01:18
Ответ дляЗ родзинкою
Чеки на её имя должны быть
В идеале да, но не в случае с этим сайтом. Тема новая, налоговикам выгодно, судам выгодно, адвокатам тоже
ЗаведУющая
• сегодня в 01:20
Ответ дляБорщик
Так, пішла я звідси. Бо тупий троль і далі буде грати в ´´купи слона´´. Ти їй пиши, що податки з 20%, а вона всерівно про 100% талдичить. Як заклинило. Навіть вже не цікаво.
Ну вы серьезно? В суд были поданы выписки с банка , никто не пересчитывал налог с сумм и не собирались
оксюморон• сегодня в 01:22
Ответ дляЗаведУющая
В детский сад няней? А сколько там зп? Думаю не хватит погашать эти долги
В свободное время будет подрабатывать.
Может квартиру сдать, сама у вас поживет.
Ну или что вы хотите, чтоб вам анонимы скинулись долг закрыть? Заведите банку, может и правда по приколу народ накидает. Я не удивлюсь, при правильной подаче все возможно. На шоу ещё запишитесь, тема-то актуальная. Сколько таких секс-раьотниц ни сном ни духом о налогах
З родзинкою• сегодня в 01:24
Ответ дляЗаведУющая
Налог на том на чьи паспортные данные зарегистрирован аккаунт. Модель добровольно отдает данные от стр, для ведения агентством. Все эти чатеры нигде не фигурируют кроме как берут свои 80%
Деньги переводятся на чье-то имя. Отследить довольно просто. Сайт знает кому платил, номер счета есть.
Думаю, что девочка прогуляла эти миллионы и забыло о налогах.
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
ЗаведУющая
• сегодня в 01:24
Ответ дляоксюморон
В свободное время будет подрабатывать.
У меня нет места где ее поселить. И скидываться я не прошу)
Создала тему только для того, чтоб узнать что ждет в самом худшем случае если не заплатить
Борщик• сегодня в 01:24
Ответ дляЗаведУющая
Виписки банку з якого рахунку? Ви пишете, що гроші забирала агенція 100% - раз. То вже на цю суму не може бути нарахований податок, бо не ваша племінниця їх отримала. А потім агенція Вашій племінниці перераховувала 20%. То податкова Вашій племінниці може нарахувати податок, тільки з виписки племінниці, але аж ніяк не з виписки агенції. Пиздіть і далі. Добраніч
ЗаведУющая
• сегодня в 01:25
Ответ дляЗ родзинкою
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
Да негде ей гулять было в том пгт. Агентство давно слилось, страница не активна уже 1,5 года как за налоги взялись и те кто вели на связь не выходят
ЗаведУющая
• сегодня в 01:28
Ответ дляБорщик
Вот выписку с переводами со своей карты она и подала. Пожали плечами, сказали хз, сайт дал другие данные и ни про какие агентства мы не знаем правда это или нет. У нее же нет с ними официального договора о сотрудничестве, это все было виртуально, по чату в телеграм, она им контент, они ей деньги каждые 2 недели
З родзинкою• сегодня в 01:30
Ответ дляЗаведУющая
Какие данные дал сайт? Можете конкретно?
оксюморон• сегодня в 01:30
Ответ дляЗаведУющая
Ребёнка в детдом.
Её на принудительное работы.
Заміна штрафу (для судових штрафів): Якщо штраф було накладено судом за адміністративне чи кримінальне правопорушення, і виконавча служба офіційно підтвердила неможливість його стягнення, суд за поданням органу пробації може замінити штраф на громадські роботи. Людина відпрацьовує певну кількість годин на користь громади безкоштовно у свій вільний час.
Её на принудительное работы.
ЗаведУющая
• сегодня в 01:31
Ответ дляЗ родзинкою
Выписки счета о выводе средств на карту, карта была агентства.
ЗаведУющая
• сегодня в 01:32
Ответ дляоксюморон
Ребёнка в детдом.
Её на принудительное работы.
Спасибо, как вариант, если это возможно эти работы
З родзинкою• сегодня в 01:35
Ответ дляЗаведУющая
Так. А причём тут ваша племянница?
ЗаведУющая
• сегодня в 01:36
Ответ дляЗ родзинкою
Так. А причём тут ваша племянница?
При том, что на ее паспорт зарегистрирована страница и там были ее фото. Соответственно никто не будет выяснять кто вел страницу
З родзинкою• сегодня в 01:41
Ответ дляЗаведУющая
Паспортные данные можно украсть, фото тоже.
Не может налоговая иметь претензий к ней, если карта была агентства.
woman Warrior• сегодня в 01:45
Ответ дляЗаведУющая
Та нет, агентство на свой счет брали 100% и переводили ей 20%
Вот с этого момента и я говрю-брехня.
При создание тролльной темы вы хоть поинтересуйтесь вопросом.
Мама Никитки-2• сегодня в 01:57
Ответ дляЗаведУющая
Ребенку 6 лет. Арест имущества это ее могут выселить из квартиры? Заработать она не сможет эту сумму в кратчайшие сроки, образование пед, кринж идти педагогом когда твой контент гуляет в сети.
Так квартира на ребенка ж должна быть оформлена, если в счет алиментов. И договор соответствующий, нотариальный . У дитяти квартиру не заберут. Можете спать спокойно.
Мама Никитки-2• сегодня в 01:59
Ответ дляЗаведУющая
Налог начисляют на того на кого оформлена страница, на чей паспорт. Все просто. А ведут ее левые люди
Это как? Налог начисляется на доход.
КротоТо• сегодня в 02:03
Ответ дляДА буде так
Что то я все таки не пойму.....
Налог начисляют на сумму дохода, поступившую на банковский счёт. А не на аккаунт. То есть - ваша племянница должна была получить порядка миллиона гривен на свой счёт.
Это не такие уж и большие деньги. Но что то отложить с них вполне могла. А не проживать все в чистую.
Точнее почти 1,7 млн… что бы насчитали 300 тыс налога. И налогом обложили только доказанную сумму. Так что авторица троляка неумная. А жаль. Тема б получилась
Если бы автор нормально подготовилась
если есть возможность ,,,
не ради нее ,,,
ребенок не в чем , не виноват ,,,
подобной семье знакомый талантливейший человек вырос , преподает в харькове , многие знают ,,,
не чего, не предвещало все складывалось против ,,,
дать человеку шанс ,,,
с собой не унесете , гробу карманов нет ,,,
не ради нее ,,,
ребенок не в чем , не виноват ,,,
дать человеку шанс ,,,
Мама Никитки-2• сегодня в 02:05
Ответ дляЗаведУющая
Налоговая работает не с сайтами а с банковскими счетами. Хватит уже брехать
КротоТо• сегодня в 02:08
Ответ дляЗаведУющая
Вы дура? Выписки банка на вашу сестру? Тогда спрашивай е куда она деньги дела.
КротоТо• сегодня в 02:10
Ответ дляЗаведУющая
Ой, ну не пиз@те а… ну нет здесь таких дур, которым вы сможете все это втюхать
КротоТо• сегодня в 02:11
Ответ дляЗ родзинкою
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
Иначе бы доло развалилось.
Проверьте историю её карт.
Это самое реальное развитие событий, если история не выдуманная. Но автор троляка…
КротоТо• сегодня в 02:13
Ответ дляЗаведУющая
Вы вообще понимаете что несете?
Вы продали квартиру, но квартира была на сайте агентства. налоговая насчитала риелтору налог за вашу квартиру.
Не соромлюсь• сегодня в 02:52
Ответ дляЯ пані прохана...
З якого такі податки?
Не здивуюсь.Ось за кондиціонери хочуть вже штрафувати .Маразм ще більше.
Гарнюнька• сегодня в 03:01
Ответ дляЗаведУющая
Вам с реестра сбросить ее судову справу? Какой звиздеш
Давайте.
Гарнюнька• сегодня в 03:12
Ответ дляЗаведУющая
Агентство выводит на свой счет деньги, и 20% переводят моделям уже сами
НУ, так податок нарахувається на ті гроші , що вона отримала на свою картку. У нас немає податку на сторінку.
Не соромлюсь• сегодня в 03:20
Ответ дляЗаведУющая
Страницу вела команда людей и доход делили на всех, а ей выплачивали 20% и то не факт что и 20 было
Так может ей тоже встречный иск подать в суд ?