Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
julia09• 24 июня 2013
26761
Соковыжималка Vitek VT-1601. Пользовались 2 раза.Жду вашу адекватную цену.
Тип: универсальная ( для цитрусовых, овощей, фруктов)
Максимальная мощность: 250 Вт
Количество скоростей: 2
Корпус: пластик
Сетка центрифуги: нержавеющая сталь
Прямая подача сока: есть
Система против капель есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Цвет: белый
julia09• 24 июня 2013
26762
Продам за вашу адекватную цену духи Calvin Klein Euphoria Blossom-новые,запечатанные, лицензия. Мне подарили,а я такой запах не люблю.
Новинка Euphoria Blossom от Calvin Klein наверняка вызовет новую волну обожания у всех поклонниц неистово-чувственного аромата Euphoria. И это абсолютно неудивительно! Ведь сохранив свою прежнюю соблазнительность, женственность и сексуальность, он приобрел новые мягкие и нежные акценты, благодаря добавленным в композицию нотам розового пиона и белого мускуса. Дата выпуска: 2006. Характеристика: волнующий, загадочный, нежный. Начальная нота: кумкват, гранат, аккорд росистой зелени. Нота ’сердца’: цветок орхидеи, цветок лотоса и лепестки розового пиона. Конечная нота: белое дерево, белая амбра, сухой чистый мускус. Упаковка: флакон идентичен предыдущему, но выполнен в нежно-розовых тонах.
julia09• 24 июня 2013
26763
Черные лаковые босоножки-размер 40
Платье копия платья В.Бэкхем-размер 46-48
Бежевое летнее платье
Синее летнее платье,размер указан ХЛ,но маломерит на 46 размер
julia09• 24 июня 2013
26764
Новые джинсики. Размер Л. Турция.
Купила но прогадала с размером и длиной джинсов.
julia09• 24 июня 2013
26765
Кофточки,блузочки больших размеров.
Вещи носила моя мама по несколько раз-состояние отличное.
1)Кофточка-размер 56. Руккав 3/4
2)Кофточка-размер 54. Тянется очень хорошо. Сделана ввиде маечки с накидкой
3)Блузочка-размер 60,с кармашками
4)Маечка+Накидка нежно салатового цвета с оттенком. Размер 54-56
5) Шифоновая туника,размер 56,рукав 3/4
julia09• 24 июня 2013
26766
1)Шапочка зимняя из шерсти на овчине, очень плотная и теплая) Шапочка подойдет как мальчику так и девочке.
Состояние отличное
2)Зимние сапожки на мальчика.Состояние отличное, за исключением немного потертых носочков.Носочки сапог можнj легко зачистить кремом.Размер - 26
Еліза-Ангеліна• 24 июня 2013
26767
Кофточка великий розмір на ОГ 125-130
julia09• 24 июня 2013
26768
Новая туника, размер 44-46
Блузка, размер 46
Шифоновая блуза, размер 48-50
Кофточка, размер 46
Туника-платье,размер 12
julia09• 24 июня 2013
26769
Джинсовый пиджак размер 46.
Джинсовые бриджи, размер 46-48
Юбка атласная на 46-48 размер
Юбка вельветовая 46 размер. Майка на 48 размер
Брюки галифе. Идут на 46-48размер
julia09• 24 июня 2013
26770
Джинсы для мальчика на 2-2,5года
Джинсы для мальчика на лето на 3 года
Летний костюмчик для мальчика. Новый. На 2-3 года
Вельветовая рубашка для мальчика
Еліза-Ангеліна• 24 июня 2013
26771
Фліп-флопи Чілдрен 10-11 розмір від краю до краю 17,5 см, бу пару раз.
julia09• 24 июня 2013
26772
Комбинезон льняной: рост-86. Длина - 64 см. В поясе-56см
Тепленький комбинезон на осеньРазмер- 74.Комбез темно-синего цвета, на кнопочках, ножки также на кнопочках.
Зимние сапожки на мальчика с натуральной кожи.Сапожки носили только одну зиму. Состояние хорошее.Размер- 24.
julia09• 24 июня 2013
26773
Болеро Нью Лук-размер 14
Новые котоновые брюки-размер 12
Юбка красивенная-размер М
Платье-размер 48-50
Атласная блуза-размер 46
Еліза-Ангеліна• 24 июня 2013
26774
Кроси пума, оригінал, шкіра, 26 розмір по устілці 17 см
Еліза-Ангеліна• 24 июня 2013
26775
Молокоотсос Авент
Еліза-Ангеліна• 24 июня 2013
26776
Шапочки рукавички на 1-3 роки
polinka.opr• 24 июня 2013
26777
Новые Cтильные Босоножки SONOMA LifeStile для самых Стильных и Модных девчонок! Америка. для самых нежных ножек со специальной мягкой стелькой, впитывающей влагу, чтобы ножки не потели. Стелька при необходимости легко оттирается от грязи и

пыли.

Застежка на босоножках на регулируемой липучке.

Босоножки очень легкие и удобные и не натирают ножку.

Длина по внутренней стопе 16,0 см

Писать в личку
polinka.opr• 24 июня 2013
26778
Америка Новое Летнее Красивое Платье для девочек с трусиками - Маленькая Золушка 3-6 мес. Fishes and Kisses.

Писать в личку
polinka.opr• 24 июня 2013
26779
Красивые Брэндовые Новые Бодики Америка

Новый Красивый белый бодик
Jumping Beans с рукавами на 12 месяцев

Новый Розовый бодик с Олененком для девочки 3-6 мес

Писать в личку
polinka.opr• 24 июня 2013
26780
Новые Лицензионные Пазлы для мальчиков и девочек! Аналогов вы не найдете. Красивая металлическая переливающаяся
коробка и элементы переливающихся пазлов.

Писать в личку

НА ваш выбор:

-Марвел-герои(100 элементов)
-Бэтмэн (48 элементов)
-Злые птички(48 элементов)
polinka.opr• 24 июня 2013
26781
Новые Cтильные Лицензионные сапоги Disney Тачки с подсветкой Америка Отличная подсветка с любимыми мультяшками! Длина по стельке 16,5см
Писать в личку
polinka.opr• 24 июня 2013
26782
Новые Босоножки Принцесса от Диснея Эксклюзивные Красивые Лицензионные с Подсветкой при ходьбе. Если вы хотите сделать своей Принцессе приятное-подарите ей эти босоножки.Ребенок будет в восторге, они в жизни намного лучше чем на фотографиях, элегантные, аккуратные на ножке, лицензионные(а значит качественные) и главное светятся при ходьбе, чем будут привлекать взгляды других маленьких Принцесс.Длина стопы 12,5 см

Писать в личку
polinka.opr• 24 июня 2013
26783
Отдам за Вашу Цену Стильный Американский новый яркий Модный реглан на мальчика Jumping Beans на 1 годик. Писать в личку

длина рукава 26 см, длина 34 см
Иро4ка• 24 июня 2013
26784
Сарафанчик на лето очень легкий размер 8/36, на небольшую грудь
кофточка 100 % коттон, написано на 11 лет на рост 146 см
Красивый топ на лето размер М
Юбка с запахом пойдет на размер s
Нарядный костюм с камнями и выбитым рисунком на спине, размер S, одевала 2 раза и стал маленьким, замеры длина пиджака 52 см, в плечах 35 см, обхват по груди 84 см, длина рукава 60 см, длина юбки 37 см, по талии 63 см.
Иро4ка• 24 июня 2013
26785
Джинсы мужские легкие в отличном состоянии размер 28. Длина по внутреннему шву 77 см, длина по наружному шву 108 см, полуобхват талии 34 см
сумку Орифлейм от Валентина Юдашкина, новая ни разу с ней не ходила
шортики почти новые, одевала пару раз, нитка немного с люриксом полуобхват талии 33см, полуобхват бедер 45см.
платье красиво переливается, такань с люриксом Размер L ,M
Иро4ка• 24 июня 2013
26786
Продам белую юбочку 100% cotton пот 42 поб 51 длина 40
голубаю юбочка трикотаж очень приятная к телу пот 40 поб 52 длина 43
ассиметричная юбочка пот 36 поб 43
штаны летние пот 38 поб 46 длина 102 см
polinka.opr• 24 июня 2013
26787
Новые стильные кухонные полотенца!

В 1 наборе-2 полотенца!

В наличии 2 Набора! Красивые и Стильные Американские Полотенца!

Писать в личку
Иро4ка• 24 июня 2013
26788
Красивая юбочка размер 36
вязаную тунику с топиком пойдет на размер s и m
тигровая кофточка на размер s
Черная юбка с люрексом, размер 46-48
юбку новую с завышенной талией, покупала тут в сп, размер 46, на бедра до 96 см.
whitecherry• 24 июня 2013
26789
Планшет Samsung Galaxy новый, с официальной гарантией, дешевле чем в розетке.
Без брака и подозрительных причин продажи ;)
Иро4ка• 24 июня 2013
26790
брючный костюм, размер Л
пиджак размер 46-48
туфли 36 размер