lollik• 02 августа 2012

Посоветуйте подарок ребенку на годик

Собственно, подарок для моего ребенка. На носу праздник, гости спрашивают, что подарить, а мы реально не знаем. Вроде как у дочки всё есть, ну так мелочи обувь, зимний комбез, курточку не будешь же просить - мы и сами справимся. Просить, чтоб деньги дарили не хотим принципиально, а люди в растеряности.

Велосипедик, электромобиль, сережки, автокресло нам дарят, а что ещё..какие идеи??????
Может есть что-то очень интересное на рынке игрушек или просто нужное для детишек после года??? У нас первый ребенок и в голову ничего не лезет! Буду благодарна за идеи :)

автор lollik • 02 августа 2012
Да, в названии не указала у нас - ДОЧЬ :)))

northcarolina• 02 августа 2012
Нам крестная дарила красивый большой коллаж из фоток малыша каждого месяца жизни. Очень красиво и на память.
пат• 02 августа 2012
коллаж - таки да. я племяше на год делала сама.
если реально игрух и т.д. достаточно - попросите украшение. Девочке не помешает любое их количество, а вот маленькая подвесочка/браслетик/сережки/иное из драгметалла будут и в юнном возрасте ее радовать.
пат• 02 августа 2012
можно попросить купить серебрянную памятную монету в банке или в маге серебрянную ложку))) конеш, для ребзя больше игрухи. но если мама видит, что перебор)) то как вариант подарки ’маме с папой’
Vichka• 03 августа 2012
Коляску для кукол. Я дарила коляску 3 в 1 - люлька, прогулка и автокресло))) Вот такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-3358897.html
Muruchka• 03 августа 2012
Мы дарили серебряную ложку с гравировкой.
Muruchka• 03 августа 2012
А нам крёстная подарила радио няню. Классная штука, до сих пор пользуемся, нам уже 3 года. Очень удобно.

Аноним• 03 августа 2012
Может Ученого щенка, если у Вас его еще нет.
Льва• 03 августа 2012
Ответ дляпат

+1. Нам подарили деньгами, я собираюсь купить золотой слиток. Игрушки я сама куплю, а вот сразу выделить Н-ную сумму на золотишко- не получается
Льва• 03 августа 2012
слиток, а не украшение- потому что у меня сыновья
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляЛьва

а сколько нужно на слиток? это в банке покупать?
northcarolina• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Поддерживаю слиток. Нам полгода назад дедушка с бабушкой дарили. Да, покупать в банке, цена за 1 гр около 550 грн.
Котенок аки рысь• 03 августа 2012
Я тоже за серебряную ложку! Она будет использоваться всю жизнь.
Lusy• 03 августа 2012
Говорящую книгу, музыкальный коврик, интерактивную игрушку, читающую стижки или сказки!!! Такие игрушки сам не покупаешь. А так и гостям хорошо и ребенку ПРАЗДНИК.
Lusy• 03 августа 2012
Сорри, стишки...опечатка.
Льва• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

а банке, есть 1г,2.5г,5г,10г,50г,100 и т.д.
Льва• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

и, по большому счету- чем она отличается от обычной? Или сервиз серебрянный, или лучше колечко золотое. А толку от одной ложки?
свеклана• 03 августа 2012
говорящий алфавит, лошадка-кочалка, самокат, коляску, мяч или резиновая игрушка чтоб прыгать, палатка, хорошо илюстрированую книгу
свеклана• 03 августа 2012
хотя в этом возрасте моей нравилась коляска, или какая-то игрушка на палке или веревке что возить по улице.

Котенок аки рысь• 03 августа 2012
Ответ дляЛьва

Мода меняется, и то, что красиво сегодня, через ...дцать лет уже будет неактуально. В лучшем случае кольцо сдаст как лом и сделает обмен. А ложечка - это всегда память. У меня у самой есть такая.
автор lollik • 06 августа 2012
Девочки, большое спасибо за идеи, подсказки и ваши мнения! :)))))
djuliia• 11 сентября 2012
Сижу ищу сыну подарок на годик, натолкнулась на ссылку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1992454.html думаю любой девочке понравиться.
Аноним• 11 сентября 2012
горшок можно подарить, с наворотами), материал для раннего развития( никитины, доман и т.п.) оч жалею что у нас такого небыло.
harrr• 03 июня 2013
Здравствуйте, долго выбирал сыну подарок (5 лет) , побродил по просторам интернета и наткнулся на это чудесное видео с «говорящим хомяком https://

заинтересовало, но на сайте с этого ролика хомяки были дороги + пересылка в Украину…После продолжения поиска, на каком-то форуме увидел рекламу таких же хомяков (мне эти даже больше понравились, да и выбор был). Цена очень понравилась, доставка обошлась в 15 грн (да и в Россию 100 рублей написано). Покупал здесь - http://melophone.com.ua/govoryaschij-homyak-hit-20...
Доставили быстро, товар соответствовал предъявленному качеству. Сын был в восторге! ))