Масяня Я• 12 октября 2015
Кто должен ехать на заработки? муж или я?
ситуация такая: меня после декрета сократили.у мужа работа очень нестабильная.работа физическая а копейки приносит. снимаем квартиру. я говорю ему что надо как то координально вопрос решать с работой(он приходит в 18 и в компе теряется:новости,стрелялки).говорю наверно поеду на полгода на заработки(горничная и т.д.) ..он так легко согласился...типа ну давай..меня жутко возмутило что мать должна бросить ребенка и поехать работать в другую страну на физическую работу,присылать тебе деньги а ты тут будешь сидеть в стрелялки играть и ждать следующего перевода.как баба. говорю прикинь как тяжело сыну будет перенести эту разлуку. на что мне отвеил"не менее тяжелей чем с отцом". у меня разрывается понятие между ролью мужчины и женщины. или нормально что жена будет пахать а муж дома за копейки работать и ждать?
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подзатыльника мужу выписать там же за компьютером
сказала мужу что вобщето семью обеспечивать это обязанность мужа на что ответ:’где такое написано?’ блин..ну был же нормальным человеком ну почему многие мужики из пальца крутятся а этот сидит и почесать ленится...
Жабры жабы• 12 октября 2015
В ідеалі,якщо є можливість то залишити малечу на бабусю і їхати обом.Якщо такої можливості нема - тоді їхати повинен чоловік.Хоча я дивлюсь,хто не лінується то й в Україні нормально заробляє.
Воленс-неволенс• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
А для чого Ви пропонували? Треба було зразу якось домовитись шоб він поїхав
ПочтальЁнша• 12 октября 2015
а как он собирается с ребенком крутиться? Или думает, что после работы будет так же в стрелялки рубиться, а ребенок как-то сам собой из сада заберется или школьная домашка селается? А больничные по уходу за этим ребенком? Смешной такой ваш муж, его ж его же кореша и засмеют первыми - недомужик-домохозяйка-содержанка.
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
я тоже такого мнения честно говоря. нтем более в столице живем. но есть вариант куда поехать а тут еще попробуй найти
кошкомышь• 12 октября 2015
Если я скажу своему едь то он меня перестанет уважать.Вы неправильную тактику взяли.
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
надеялась разбудить мужское эго типа как это жена фиг знает куда поедет..неее я ж мужик...но не проснулось эго
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
Подруга так няней работает уже больше 10 лет , а муж с детьми , но он тоже работает .
А мой сказал и не мечтай , сам ездит по длительных командировках . Говорит его дело домой мамонта притащить , а что я с ним буду делать - мои заботы ( карточки у меня , муж даже пин-кодов не знает)
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Знакомая взяла мужа и малую с собой и он там с дочкой сидел , а она деньги зарабатывала .
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ длякошкомышь
какую надо? я не знаю как правитльно. я не знаю как мужу донести что просто ходить на работу это не достаточно. главное зарабатывать!нужно кормить семью. я не ношу 12 пар обуви я не трачу деньги на лево и направо просто минимум чтоб могли оплачивать. унего зп 4000 а за квартиру платим 3000. на 1000 жить. ну куда годится?
Ответ дляПочтальЁнша
На западной Украине таких полно ((((
Воленс-неволенс• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Мені здається,що Ви не правильно з ним поговорили, і він напевно переживає не більше Вас
Якщо він поїде,за що Ви знімати кв будете?Не факт що він знайде роботу так швидко
Katya Novikova Shop• 12 октября 2015
Оставлять ребёнка на бабушек,тоже не очень хороший вариант!Ребёнку нужны родители в таком возрасте!А на счёт мужа-это уж совсем не мужик(Его наверное так устраивает...Он не стремится к лучшему..Вопрос:зачем Вам такой муж?Всё должно быть гармонично и в идеале было бы лучше,чтобы он поднял попу со стула и начал стараться зарабатывать для семьи,а Вам нужно думать о воспитании ребёнка)
КучМала• 12 октября 2015
Не оставляйте ребёнка! Пусть поднимает жопу и .....вперёд!
Страдалец, епть
Как то прихожу к куме, а кум с порога мне....
- Кума, меня жена хочет на заработки отправить. А вдруг меня заберут в сексуальное рабство?
Я чуть не упала. Говорю этому самцу ..чтобы тебя туда забрали, ты ещё и доплачивать должен.
Что это такое вообще. Прямо оценивает себя как слиток золота!
Ему проще жить с её родителями в девушке,( двое деток, она в декрете) чем поднять жопу и чем то заняться чтобы заработать, а не ждать пенсии стариков и спрашивать ....а где мясо ?
Страдалец, епть
Жабры жабы• 12 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну то те саме,щоб вона й сама поїхала.Якщо їхати обом - то однозначно дітей не брати,закачати рукава і пахати до сьомого поту обом,щоб за максимально короткий час заробити нормальну суму.В нас сімї цього року на полуницях за літо дуже добре позаробляли.В Польщі.
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляKatya Novikova Shop
мне тоже жаль сына. ну хоть один родитель но должен быть рядом. а я уже буду работу тут искать. чтобы хотя бы квартиру платить и элементарно еду. мама моя если что поможет. но что то же надо делать.на квартиру собирать или в 70 тоже снимать ему говрю? а он мне:’ я так долго не планирую жить..’
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ну не совсем : муж и ребенок под боком и спокойная мама работает .
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляКучМала
Страдалец, епть
может я его таким сделала или кризис или в начале не заметила,но честно выбирала мужа толкового с руками чтоб был. как то в молодости ранней крутился,все получалось,от родителей не зависел.а теперь...
Katya Novikova Shop• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Извините,но Ваш муж глупый!
Жабры жабы• 12 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
В мене наприклад,така мама,що я з абсолютно спокійним серцем можу залишити на неї дітей.Як результат - я і мій чоловік під боком дружно працюєм і заробляємо гроші )
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ дляKatya Novikova Shop
Извините,но Ваш муж глупый!
это мягко сказано
кошкомышь• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Вот кто Вам виноват что нет у Вас 12 пар?мужчины смотрят на дорогих женщин и хотят соответсвовать им.пересмотрите свое отношение к себе.
Katya Novikova Shop• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
это мягко сказано
Сколько ребёнку лет(месяцев)?
Масяня Я
• 12 октября 2015
девушки,может вы мудрей подскажите как мне вести разговор с мужем что мужик обязан обеспечивать семью! что занимать деньги у мамы в 30 это не нормально что не стараться купить квартиру свою это тоже не нормально
ПочтальЁнша• 12 октября 2015
Ответ дляOli@
На западной Украине таких полно ((((
европейцы...
Ребенок должен жить с матерью. Только крайняя нужда может выгнать ее на заработки. И при живем дееспособном муже такого быть не должно. Или он едет на заработки или вы все вместе перебираетесь куда-нибудь, где будет работа вам обоим. Но, чтобы женщина, имеющая маленького ребенка, все бросала и ехала черти куда, а он будет дома сидеть перевода ждать...
Масяня Я
• 12 октября 2015
Ответ длякошкомышь
да я и не в лохмотьях хожу но это только моя инициатива. просто излишков не покупаю.
мААААсквичка• 12 октября 2015
А спокойно не пробовали проблему решить? Такое чувство, что вы требуете больше,чем он вам может дать.Не может прыгнуть выше головы.Образование есть у супруга?
КучМала• 12 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
Скажите, что это написано сразу же под пунктом что только жена должна готовить, убирать и мыть.
Почему Вы позволяет к себе так относиться.
И запомните....как только женщина сама перестаёт себя уважать и любить, зачем ждать уважения от других.