Слабый пол• 13 октября 2015

Зачисление на Приват из другой страны, разница во времени

Обратился ко мне покупатель, нужен торт на послезавтра, сюрприз для мамы, но сама заказчица в командировке, деньги отправит по Приват24. Пишет в 4.00 утра, что деньги отправила но из-за разницы во времени они ко мне могут поступить позже.

В чем прикол? Я как-то не верю разнице во времени для зачисление средств из-за отправки с другой страны.
Цыбулька• 13 октября 2015
фигня какая-то, это же не свифт платеж
Звездолётчица• 13 октября 2015
просите скрин оплаты
Му ма му ма му• 13 октября 2015
ничего подобного нет. Уже почти год отправляю деньги родственникам, за покупки в Украину из стран с разницей 4-5 часов с Украиной, все зачисляется мгновенно. Покупатель лукавит.
автор Слабый пол • 13 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
вот-вот) я человек недалекий от интернета, поэтому уверена, что хоть с Зимбабве отправляй - платеж придет сразу)
Му ма му ма му• 13 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

совершенно верно. Просите скрин оплаты у заказчицы.
автор Слабый пол • 13 октября 2015
Интересно мне зачем прикрываться командировкой и другой страной. Чтобы я тортик просто так сделала?) Я его потом есть не буду))

Написала заказчице, что если деньги не поступят до 12.00, заказ не успею выполнить и если поступят раньше - тогда верну назад.

Ну оочень мне позодрительно
автор Слабый пол • 13 октября 2015
*если поступят позже
автор Слабый пол • 13 октября 2015
и вот еще что заметила, когда человек задает мало вопросов и очень быстро соглашается - жди какую-то лажу))
Уже раз сделали торт шикарный, привезли к дому, и пока. ни ответа ни привета, к ночи страницу вк удалила и все.. ищи ее как ветра в поле. Пока страница была не удалена, я написала 10 ее друзьям из списка - никто не знал ее номера телефона или номера телефона ее мужа, некоторые ее вообще не знали...

Чем бы дитя не тешилось, чего людям бывает до такого скучно?
ПриватБанк• 13 октября 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриатБанк.