Xвостокрутелка• 13 октября 2015
Девочки, хочу отдать бесплатно детские вещи.Как вы думаете заберут?
Вещи конечно старые, но для дома сойдут. Все фоткать не стала. Есть кофточки, ползуны, распашонки, комбезик..... на короче всего по немного. Как вы думаете заберут или выбросить и не позорится? Или может еще куда то отдать? Киев
ki210887slv• 13 октября 2015
Моей невестке нужны, она за все благодарна, скоро рожать а брат без роботы остался.
ki210887slv• 13 октября 2015
Я свое уже отдала, но у меня все розовое а у них должен мальчик родиться... помогаем чем можем
КротоТо• 13 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
или в дом малютки, там бедняжкам такие обноски одевают
в доме малютки обноски не одевают, так как в детские дома берут исключительно новые вещи
а вот в больницу для отказников можно отдать
МЧСница• 13 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
Та конечно )) Там еще и не отдашь, только новое требуют.
Xвостокрутелка
• 13 октября 2015
Ответ дляki210887slv
У меня, тоже большинство вещей для девочки. Вы сможете в Киеве забрать?
Xвостокрутелка
• 13 октября 2015
Ответ дляNata-88
Да, я с Киева. У меня подружка в декабре рожает, ей очень нужно.
Я вам сейчас в личку напишу