сЛАдКОежКА• 13 октября 2015
ЧТо подарить племянникам ?
Девченки , подскажите пожалуйста что подарить племянникам 15-16 лет, девочке и мальчику , которых видела 5 лет назад и реально незнаю их интересов. Видела еще детьми, а сейчас подростки и в заблуждении что подарить?
сЛАдКОежКА
• 13 октября 2015
мама сказала что я не угадаю!!!))) А как вы думаете сколько сейчас надо давать дальним родственникам в пределах разумного
Думаю основным подарком лучше будут деньги - племянники сами себе приобретут что посчитают нужным, ведь уже не маленькие. А в качестве дополнения к деньгам, так сказать сувенира, можно к примеру подарить чехлы для телефонов. Дочке вот здесь именной заказывала - внешне выглядит очень креативно, да и дочь говорила, что это сейчас модно. Тем более зная сколько подростки сейчас внимания уделяют своим телефонам - думаю будет самое то.