Эскиз бесконечности• 13 октября 2015

Очень срочно, как поставить вопрос, чтоб муж не отвилял?

Понятно что будете осуждать, но так уж сложилось в моей жизни, от Вас нужен только совет. И так... С мужем очень ругались, решили пжить раздельно. Прошло 7 мес с того момента, он иногда приходил к сыну. У вот уже почти мес.как у нас есть интим отношения.Страсть и все такое. Но он живет с другой девушкой, хотя клятвенно убеждает что там просто дружба и совместное снятие жилья. Вот как бы поставить ультиматум ему.? Сходиться сильно не охота пока, но если он имеет интим со мной, и в будущем хочет вернуться, то нах.. с пляжа ту подругу и пусть живет один. Понятно что если выберет вариан жить с подругой, то тогда ето не просто подруга и я с ним обрываю все связи. Но вот не могу подобрать слова, как ему ето обьяснить.
Да, я блондинка!• 13 октября 2015
не ну а вообще конечно автор мудрости то понабралась за время разрыва, раз и ультиматум!

автор Эскиз бесконечности • 13 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы же уже задавали подобный вопрос? я помню такое.
так и скажите, что если ты хочешь попробовать опять возобновить наши отношения, давай начнем это делать без вранья. я не верю, что ты с ней ПРОСТО живешь. Так вот, моё условие, ты либо живешь один и мы пробуем заново выстраивать наши отношения и в последующем, может быть, сойдемся.
Либо же просто просто прекращаем нашу интимную связь и живи с кем хочешь и люби кого хочешь, но уже ко мне будет дорога закрыта.
ка кто так подойдет?
Отличніе слова, спасибо большое.В етом есть здравый смысл
Смячиком• 13 октября 2015
отэта Ваш муженек резвиться))) и там, и сям, а по дороге от Вас к другой еще и третьих лиц жухает, 1000%
Ответ дляДа, я блондинка!
та он адрес как зеницу ока бережет..... Это как в 95 кв, Мамо а шо вы к нам в гости не ходите, такс вы ж мне адрес не говорите
та я знаю адрес
энциклопУдия• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
та я знаю адрес

Ну так сходите в гости!
Плакат с автографом зимы• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

ну а что. вы же себя не на помойке нашли.
Ответ дляэнциклопУдия

Ну так сходите в гости!
ну етим я унижусь перед ней
Лентяечка• 13 октября 2015
Осуждать не буду, но может все-таки не стоит на ровном месте мужику голову морочить? Определитесь. Если хотите, чтобы он вернулся, то на это ему и намекните.
А если хотите просто иметь его как секс партнера, и ’возможно когда-то захотите’ начать жить вместе, а возможно нет, то тут то уже какие ультиматумы?

Совет - не стоит пытаться ставить ему ультиматумы, если вы не готовы с ним сойтись. Мужики ультиматумов не любят, и он вполне может ответить на ваш ультиматум своим: ’Мы либо сходимся, либо это мое личное дело, где и с кем я живу’.
Так что, если вам в принципе дорог, то может стоит задвинуть свою гордыню?
Швабристка• 13 октября 2015
Интимные отношение прекращайте срочно. ну и прочитайте про метод отстранения.

Ответ дляЛентяечка

та я бы не против честно, если бы он взял и так сказал.Мол возвращаюсь в семью и точка. Я боюсь намекнуть, так как боюсь услышать нет.
энциклопУдия• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну етим я унижусь перед ней

С чего бы это? Вы его официальная жена! Вы с ним спите, Идите себе к мужу да и все! Это она еще никто...
энциклопУдия• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Скажет нет! Значит нет-досвидос и секса нет!!!
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Хм... Так чего же сразу не сказали, что хотите, чтобы он вернулся?
На мой взгляд, тогда стоит всячески начать намекать на то, что вам с ним хорошо, не хватает его, и вообще мол, хотелось бы чтобы он был у вас. Но не прямо ’давай переезжай’, а мягко, намеками. Только не слишком завуалированными))

И да: кто был инициатором того, чтобы разойтись?
Гигиенишвили• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Он знает чт я знаю о том, что они живут вместе, она даже звонит ему постоянно когда он меня. Но я про нее ничего не спрашивала у него. Как спросить, если прямо в лоб спрошу, мол кто она и если подруга просто то гони ее поганой метлой.
Какого х.. она ему звонит? Траэает он вас двоих по ходу
Парасюха• 13 октября 2015
Автор, вы сам не гам и другим не дам. Или живите вместе или отпустите мужика. А то выгнали, а теперь чпокаетесь.
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Автор же написала, что секс нравится, страсть! Действуя мягко, намеками, она ничего не теряет, и дает понять мужчине, что хочет, чтобы он вернулся. Он то этого не знает! Не телепаты они, девочки, совсем не телепаты.
А прямо с мужчинами нужно только тогда, когда знаешь, что гарантирован ответ.
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Да что Вы ? а нахрена, извините ему возвращаться в семью? Он спит с Вами когда хочет, возможно спит с с подругой которая в квартире (одкуда она взялась вообще?), может быть еще с кем то. Алё, Автор, он считает себя свободным мужиком + по хозяйству Вами не загружен, ни забот, ни хлопот, пришел, пожрал (Вы ж к его приходу наверняка что то готовите,да?), посексился и свободный и счастливы свалил себе дальше

А Вы говорите, возвращаюсь в семью, да может у него и мыслей таких нет, спит с Вами когда ЕМУ удобно, а Вы уже нафантазировали
Козяка-маляка• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не форсируйте. Ждите и ничего не предпринимайте. Что-то мне подсказывает, что скоро у Вас появится совершенно другой мужчина)
Бабушка мороз• 13 октября 2015
Сомневаюсь, что там нет секса)) ваш муж молодец, как сыр в масле

Резвая лошадка• 13 октября 2015
я думаю что он спит и с вами и с ней..извините. не верю я что они просто снимают квартиру...
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимчик

Ой, да ладно так однобоко на это смотреть) Банально мужик не знает, хочет автор, чтобы он вернулся, или нет. Ведь разошлись то они не просто так. Может думает, что автор не желает жить с ним постоянно, мол в качестве сожителя достал. Мужики - не телепаты, ей богу. Они порой даже прямых намеков не понимаю. А вы из них каких-то демонов строите)
Резвая лошадка• 13 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ка кто так подойдет?

Мудрые слова!
Силиконочка• 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Мля...как скучно я живу
Да,и впрямь скукотища!!!Но...это лучше,чем дурдом.
Забагаловка• 13 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Пффффф, ну естественно спит, автор вы балбес
ФрекенБок• 13 октября 2015
Ответ дляДядя Жора
разве в опусе автора есть информация о том, что кто-то кем-то дорожит? Автор просто хочет чтобы БМ не спал с другой и все.

а почему? у него может тоже страсть. с той девушкой.
он же тоже имеет право. на лево :)
Языката Хвеська• 13 октября 2015
спробуйте познайомитись та завести стосунки з іншим мужчиною. тоді зрозумієте чи потрібен насправді вам ваш чоловік. Якщо потрібен, значить тоді дійте, прямо з ним про це поговоріть та виясніть його наміри, поставте умови: або розхід або сім’я.
Страшно почути ні, а жити так, знаючи, що він спить з іншою не бридко?
Анонимчик вам все правильно написала. Ви поводитесь зараз як дурепа, вибачте.
вАлнуюся сильнА• 13 октября 2015
автор, скажите ему - или возвращайся или уходи. мне тоже нужно личную жизнь устраивать
ОйЙой• 13 октября 2015
Ха-ха, устроился мужик, и надежда на будущее, и запасной аэродром(вы, автор). Вы с ним по-чаще интим-то устраивайте, идите на сближение, физически, эмоционально, но не зовите обратно жить. Позванивайте вечерком, и на ночь глядя спокойной ночи пожелать. Он будет ныкаться от той девушки. Та скоро сообразит, что к чему. И наверняка нервы сдадут, пошлет вашего ловеласа. Главное, вы ультиматумы не ставьте, ничего не требуйте, такая себе беспроблемная в отношениях женщина.
А ультиматум.. вы себя на его место поставьте, хотите чтоб он там мосты сжег, а в замен ничего не предлагаете. Он побоится остаться кинутым двумя женщинами сразу.
ОйЙой• 13 октября 2015
А вообще, вы бы лучше его использовали, пока он такой разомлевший - алименты, имущество (если есть что взять) и его как бебиситтера с дитем сидеть, в смысле общаться с ребенком. ))). А сами устраивайте свою личную жизнь. Одно другому не мешает. Если они имеет варианты, чем вы хуже. А потом еще сравните, может, и на фиг он вам.
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка

Мужики конечно не телепаты, но не надо оправдывать каждого удака этой фразой, и делать из них дебилов которые (делаем умилительный голос, ах) порой даже прямых намеков не понимают, уси-пуси, епта. Они не глупее чем есть.

От он, с Ваших слов такая бедняжечка, прям не знает хочет жить Авттор с ним или нет, прям мучается ночами не спит, ой печаль-беда. Что не мешает ему регулярно и когда ЕМУ удобно, сексится с Автором и уматывать на вольные хлеба. Причем от него для Автора никаких ни намеков, ни ни разговоров за совместную жизнь, Хорошо устроился, и тут и там - все везде ему рады.

А он бедняжечка прям мучается, не знает как родной жене предложить жить вместе, ох и ах товарищи. бедный мужчинка с тонкой душевной организацией.