Эскиз бесконечности• 13 октября 2015

Очень срочно, как поставить вопрос, чтоб муж не отвилял?

Понятно что будете осуждать, но так уж сложилось в моей жизни, от Вас нужен только совет. И так... С мужем очень ругались, решили пжить раздельно. Прошло 7 мес с того момента, он иногда приходил к сыну. У вот уже почти мес.как у нас есть интим отношения.Страсть и все такое. Но он живет с другой девушкой, хотя клятвенно убеждает что там просто дружба и совместное снятие жилья. Вот как бы поставить ультиматум ему.? Сходиться сильно не охота пока, но если он имеет интим со мной, и в будущем хочет вернуться, то нах.. с пляжа ту подругу и пусть живет один. Понятно что если выберет вариан жить с подругой, то тогда ето не просто подруга и я с ним обрываю все связи. Но вот не могу подобрать слова, как ему ето обьяснить.
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
та я бы не против честно, если бы он взял и так сказал.Мол возвращаюсь в семью и точка. Я боюсь намекнуть, так как боюсь услышать нет.
АВТОР, как он вообще, по хозяйству помогает? деньги дает? продкты покупает? с ребенком занимается? или только секс, пожрал и досвидос?

Пацака-задирака• 13 октября 2015
Так прямо и спросите. Либо сходитесь на совсем, либо расходитесь на совсем. Без полумер. Услышите ’нет’ - будете строить свою жизнь без него. Услышите ’да’ - съезжайтесь и не морочьте себе и мужику голову.

Ну или оставьте как есть, но отдавайте себе отчет, что у Вас это ’для здоровья’, а не с дальним умыслом.
автор Эскиз бесконечности • 13 октября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

С чего бы это? Вы его официальная жена! Вы с ним спите, Идите себе к мужу да и все! Это она еще никто...
да смешно будет если я прийду к нему, там та подруга, а я буду бить себя в грудь что я оф. жена.... Ну не знаю я, запуталась
Ответ дляАнонимчик
иногда видит сына, денег дает, не более.ну если что поламалось в доме, то починит
Ответ дляПацака-задирака

ну вот и я етого хочу, а то ети непонятки, а у меня годы идут и я в подвешеном состоянии
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а когда для секса приходит, Вы для него готовите, побаловать домашней едой та пускай помнит какая ВЫ хозяйка, да?

он как приходит, когда хочет или когда Вам надо? кто кого зовет, чья больше инициатива? приходит когда ему удобно или Вам?
Ответ дляКозяка-маляка
Не форсируйте. Ждите и ничего не предпринимайте. Что-то мне подсказывает, что скоро у Вас появится совершенно другой мужчина)
а чего вам так кажется??
Ответ дляАнонимчик

Спецом не готовлю, дома всегда есть что покушать, приходит когда он может так как работает
Медсестричка• 13 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
надо его снять голым и подруге послать фото,сразу все станет ясно
+

Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

короче читаем - приходит когда хочет или приходит когда удобно ЕМУ.

или Вы будете возражать против такой фразы?
Лентяечка• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Мужики конечно не телепаты, но не надо оправдывать каждого удака этой фразой, и делать из них дебилов которые (делаем умилительный голос, ах) порой даже прямых намеков не понимают, уси-пуси, епта. Они не глупее чем есть.

От он, с Ваших слов такая бедняжечка, прям не знает хочет жить Авттор с ним или нет, прям мучается ночами не спит, ой печаль-беда. Что не мешает ему регулярно и когда ЕМУ удобно, сексится с Автором и уматывать на вольные хлеба. Причем от него для Автора никаких ни намеков, ни ни разговоров за совместную жизнь, Хорошо устроился, и тут и там - все везде ему рады.

А он бедняжечка прям мучается, не знает как родной жене предложить жить вместе, ох и ах товарищи. бедный мужчинка с тонкой душевной организацией.

Конечно они не идиоты. И потому ультиматум, в той форме, в которой автор изначально предложила - бессмысленный. Не захочет мужик лишать себя запасного варианта, если та девушка, с которой он сейчас - запасной вариант. По крайней мере пока не переедет, от нее не избавиться. Так что нужно его звать домой. Или не звать, но при этом быть готовой к тому, что он с той ( или другой ) девушкой приживется, и в итоге автор его потеряет совсем.
Лучше конечно - возвращать побыстрее, а не ждать у моря погоды.
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, а давно он с ней живет? как вообще так вышло, что он живет с девушкой?
Ответ дляАнонимчик

не буду
Ответ дляАнонимчик
примерно пол года, как вышло не знаю.
Девочки, я побежала за ребенком, темку не закрываю.Позже отпишусь
Анонимчик• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
не буду
ну что Вам сказать:
первое - надо определится для себя, что Вы хотите? что бы он вернулся? просто свободных отношений (которые по ходу сейчас) или еще чего? то Вы в посте пишете -не хочу что б возвращался, то по ходу темы - ой мои года идут пускай бы вернулся. Решите для себя

второе - выводите его из зоны комфорта, ему сейчас так удобно -ни забот, ни хлопот, ни обязательств -регулярный секс и может не с одной, поломайте ему кайф и увидите его истинное отношение. Как это сделать? ну Вам всяко видней, например: придите к нему домой и при девушке ведите себя так что бы было понятно что Вы спите вместе, не надо себя бить в грудь я жена, сядьте к нему на руки, обнимайте, целуйте, по ее реакции поймете + наверняка она тоже не захочет быть одной из (может он ей поет что она единственная и бла-бла); или например создайте иллюзию что к Вам кто то подбивает клинья
ну как то так
Швабристка• 13 октября 2015
Так а зачем его привечать - спать с ним? И даже если он вернется в семью - где гарантия что он не будет вот так же точно спать с другой? Если вас устраивают свободные отношения, без верности, доверия - просто секс - не питайте иллюзий, ищите человека другого)
Если вы хотите с этим бывшим мужем строить семью заново основанную на любви, страсти, верности - для начала перестаньте с ним спать и вообще принадлежать ему ДО того как определиться с кем он живет. Пока он вот так мечется - он думает что он офигенный мачо. Тут покушал, переспал, с ребенком поиграл - туда пришел рассказал историю что сыну помогает - перекусил - в клуб поехал с пассией и хорошо и обязательств никаких. Никто обязанности домашние не вешает, никто не грузит - ЛЕГКО - не жизнь а песня.
Козяка-маляка• 13 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а чего вам так кажется??
))))) Так чаще всего и происходит, потому что))))) Видно, что БМ Вам не нужен уже)) Если бы был нужен, Вы бы не сомневались в том, что хотите быть с ним или нет))
Мочалкин блюз• 13 октября 2015
Автор, судя по вопросу Вам нужно даже не то, чтобы он Вас услышал, а чтобы согласился и пошел на Ваши условия. Потому что услышал не равняется принял, это очень разные вещи... Вы понимаете, куда я веду?
А еще, он наверняка не идиот недееспособный, поэтому очень хорошо понимает, как здорово устроился, и что неправильно это, если семью снова строить, но... Если по-честному, то ведь семья ему не нужна, ему удобно иметь и Вас, и подругу, разнообразие и все такое. Если бы ему нужна была семья, то он проявлял бы больше инициативы, он бы искал встречи... В общем, нафиг он Вам нужен я не понимаю. ИМХО, не унижайтесь, не начинайте эти ненужные разговоры, он же не дурак, он сволочь.
Если же хотите повлиять на сволочь, то попробуйте метод отстранения по Калмову, ясное дело, что осуществить это в полной мере не выйдет, но попытайтесь хоть частично отстраниться и охранять свое личное пространство. Хотя бы через 3 встречи на четвертую отказывайте ему в визите (у Вас дела, встречи, заняты и не до него), когда он приходит к ребенку, хотя бы через раз уходите из дому (да, секаса не будет, а ему не говорите куда, по делам и все). И ведите себя максимально холодно, на лице доброжелательно-холодная маска и убегаете. Это скорее всего подействует, он начнет искать Вас, добиваться, но продумайте еще раз - оно Вам надо? Финал Вы уже знаете.
Если бы он Вас ценил, если бы хотел семью и быть с Вами, то он бы уже выставил подругу за дверь, а так... Решать Вам. Если хотите - можете поговорить по душам, только когда он начнет Вас в чем-то обвинять, нападать в ответ и отбрехиваться, прекращайте унижаться и что-то объяснять. Можете быть уверенны - он все понимает, но он решил Вами пользоваться и на Ваше мнение, на Вашу боль ему плевать. Короче, не суть важно, какими словами Вы это скажете (судя по посту Вы мысли свои выражать умеете) - жалосливо или нахрапом - если Вы ему нужны он Вас услышит.

КрытыхРынков• 13 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вы же уже задавали подобный вопрос? я помню такое.
так и скажите, что если ты хочешь попробовать опять возобновить наши отношения, давай начнем это делать без вранья. я не верю, что ты с ней ПРОСТО живешь. Так вот, моё условие, ты либо живешь один и мы пробуем заново выстраивать наши отношения и в последующем, может быть, сойдемся.
Либо же просто просто прекращаем нашу интимную связь и живи с кем хочешь и люби кого хочешь, но уже ко мне будет дорога закрыта.
ка кто так подойдет?
Я б такое не носила, но продаю• 13 октября 2015
так и скажите - что решаем?
мой тоже спит со мной. и с любовницей. но меня это не шатает. ультиматумы не ставлю и не собираюсь. а ей говорит что только к ребенку ездит.
Ответ дляМочалкин блюз

поддерживаю про Калмова и все остальное
руки_Крюги• 13 октября 2015
Ответ дляАнонимчик

Да что Вы ? а нахрена, извините ему возвращаться в семью? Он спит с Вами когда хочет, возможно спит с с подругой которая в квартире (одкуда она взялась вообще?), может быть еще с кем то. Алё, Автор, он считает себя свободным мужиком + по хозяйству Вами не загружен, ни забот, ни хлопот, пришел, пожрал (Вы ж к его приходу наверняка что то готовите,да?), посексился и свободный и счастливы свалил себе дальше

А Вы говорите, возвращаюсь в семью, да может у него и мыслей таких нет, спит с Вами когда ЕМУ удобно, а Вы уже нафантазировали
Автор, послушайте мудрого человека не вернётся он.
ivakatya• 16 октября 2015
есть возможность пообщаться с семейными психологами (это бесплатно). Если есть желание - напишите мне в личку или на ivakatya@ukr.net