получить начальный аттестат на webmoney необходимо им отправить скан паспорта посоветуйте насколько это безопасно? можно ли это миновать для вывода средств?
Viktoriadessa• 13 октября 2015
Я отправляла,всё нормально.И когда они проверили, удалила скан паспорта.
Если по какой-то причине вы не хотите этого делать, то помогу с выводом https://www.kidstaff.com.ua/tema-13687936.html
Но вообще, это абсолютно безопасно, так как Вебмани - это международная система валютных переводов. и ее безопасность ничем не отличается от банковской. Именно поэтому необходимы сканы и тд., также, как в банке, при открытии карты, вы вводите данные свои документов.
Ответ дляAteya
я служащая, не хочу чтобы могли проверить
Ответ дляSupa
финансы там
Это по факту не возможно...есть у вас скан паспорта или нет, ваши финансы это только ваш личный кабинет, они больше нигде не числятся, это даже сложнее проверить, чем ваши ходы по карте...так как карты украинские и тут , елси есть знакомые в службе безопасности банка или другие спец.службы, то можно глянуть...а вебмани не относится ни к Украине ни к Росии по факту...только представьте, ’За 2014 год согласно внутренней статистики Webmoney количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объем - более 17 млрд долларов.’ оборот в 17 миллиардов долларов в год...думаете, они плохо защищают свою систему?:) это похлеще визы и мастеркард будет:) а скан нужен лишь для большей безопасности...чтобы левый пользователь не мог выводить средства..то есть данные паспорта , аттестата и карты должны всегда совпадать, это уменьшает риски махинаций.
Но если что, добро пожаловать, я помогаю уже давно девочкам вывести через свою карту, если вдргу такая ситуация, что вы не хотите регистрироваться с паспортом)))
Viktoriadessa• 13 октября 2015
Ответ дляSupa
А как его удалить? Зашла на сайт. покапалась и не нашла где он, лишь запись его серии и номера
выкладывала тут документы и тут их и удаляла. files.webmoney.ru перейдите по этой ссылке используя свой логин и пароль.