ГейТуда• 13 октября 2015
Как считаете, на Модной касте парфюмы оригинал?
Вот смотрю, цены не высокие, это конечно, смущает...
Обувь покупала там, хорошая, качественная, по штрих-кодам, вроде, оригинал.
Что скажете насчет парфюмерии?
Может, кто-то покупал, поделитесь впечатлениями.
Спасибо.
Что скажете насчет парфюмерии?
Спасибо.
Новопоштинская• 13 октября 2015
не скажу за парфюмерию,но часто покупаю косметику Nouba и т.д., так оригинал.
Точная копия плова• 13 октября 2015
На сколько понимаю, это торговая площадка, которая сотрудничает с разными магазинами. Выставляют их товар и берут себе % от продажи. Поэтому, может быть оригинал и копии. Можно напороться.
А какой аромат Вы ищете?
ГейТуда
• 13 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
А какой аромат Вы ищете?
Хотела купить Calvin Klein Euphoria Blossom, цена 465грн за 30мл.
или
Salvatore Ferragamo FERRAGAMO SIGNORINA, 20 мл, 328грн.
Ну и Dolce & Gabbana LIGHT BLUE я люблю, 25мл. 601грн
или
Точная копия плова• 13 октября 2015
Ответ дляГейТуда
или
Мне кажется, D&G не выгодно брать такой объем по такой цене, 900 грн. за 50мл. оригинал тут есть:
и Сальваторе Ферагаммо 50 мл. за 690 грн
Там нужно уточнять, есть оригиналы и копии.
За остальные ароматы не знаю.
Но судя по ценам, что Вы написали, наверное оригиналы.
ГейТуда
• 13 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
За остальные ароматы не знаю.
спасибо, да Dolce & Gabbana, я тоже уже так прикинула, не выгодно. Ну они последние в списке)
но на olx мне совсем стремно покупать.
Слава Українi• 13 октября 2015
Ответ дляГейТуда
но на olx мне совсем стремно покупать.
Я много товара нахожу на ОЛХ и всегда прошу ссылку на продавалку на кидстаффе, у многих есть тут кабинет. Попробуйте на будущее.
Точная копия плова• 13 октября 2015
Ответ дляГейТуда
но на olx мне совсем стремно покупать.
есть и на кидстаф, но боюсь, что расценят как рекламу, если кину тут ссылку.
ГейТуда
• 13 октября 2015
Ответ дляТочная копия плова
да я находила, спасибо.
Просто, вот никого не хочу обидеть, но как-то не доверяю я частным продавцам в этом деле...
Аноним Завхоз• 13 октября 2015
А почему на Модна каста
Я в последнее время беру на parfums.ua оригинал точно, читаются и штрих код и код даты производства, и по всем параметрам проверяла. Вот Ваши ароматы До 25 октября у них для зарегистрированных покупателей скидка 7% Если интересно, могу поделиться кодом сертификата
Аноним Завхоз• 13 октября 2015
Если минус 7% Calvin Klein Euphoria Blossom 30 мл 441,75 FERRAGAMO SIGNORINA 20 мл 367,35 Dolce & Gabbana LIGHT BLUE 25 мл 553,35