Машка-замарашка• 13 октября 2015
Что вы можете сказать о зимних ботинках ТМ Шалунишка?
У нас сейчас кроссовки и деми-ботинки этой ТМ. Я очень довольна. А на счёт зимы как? Кто проверял?
Мне без сахара• 13 октября 2015
по слякоти не носили по морозам нормально не мерзли но у меня ребенок не мерзляк. и еще они на обычный подъем оставляла младшему ребенку нога не влезла изза подъема
Пушап Ми• 13 октября 2015
Убилися в хлам, просто по швах розлізлися, хіба що постояти в них можна, але не носити щодня.