Крошка Енот• 30 апреля 2013
Какая культурно развлекательная программа у вас на завтра? Щящлык бащлык будет?
Что будете делать , куда пойдете , щащлычек будет? какой?Я с детворой не пойду в парк, страшему 11 , неиинтересно уже на качельках-карусельках, а млодшей почти годик , ещё рано на качельках -карусельках. Муж на работе на , до 11 вечера (((( так что как обычно у страшего скейт под мышкой , у меня коляка - тросточка и в песочницу !
Оцененная• 30 апреля 2013
У нас шашлык-башлык будет на Пасху.
Завтра тоже наш папа на работе.Будет как обычный день.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2013
Сегодня выежаем у другой район на БО с друзьями на 3 дня, детеныши с нами! планируем хорошо отдохнуть)

Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Завтра рабочий день у мужа))) а я постую))) так что дома на травке ))))
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2013
Мы к родителям в частный дом на щащлык аж до 12 мая там затусим.

Пушап Ми• 30 апреля 2013
и мы к сожелению дома, у дочки обструктивный бронхит, врач сказал в лес нини
ОйЙой• 30 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рано утром в крым едем, в ялту, надеюсь,шашлык там найдем
Мы тоже в Крым рванем, но только 3 мая раненько. Не рискнули выезжать 1 мая из Киева, из города выбираться долго придется, да и трассы будут забиты. Но это так - мои предположения. Вам желаю легкой дороги!
Радость моя• 30 апреля 2013
Какой шашлык и танцы? страстная неделя! Послезавтра чистый четверг - моем окна и супергенеральная уборка!