Лорка-хлорка• вчера в 18:12

Проблемы с восприятием времени

Бывает, что время летит незаметно, а иногда тянется вечность. Как вы это объясняете?
Тундиринда• вчера в 18:14
Вічність, час тягнувся тільки в дитинстві. Зараз летить. Пояснюю. В дитинстві ще все було попереду,все життя. Багато очікувань. Зараз в мене вже зворотній відлік.

Марфа Українівна• вчера в 18:14
Когда хорошо и весело - быстро. Когда плохо и скучно - медленно. А вообще да, лет после 20 время начало лететь очень быстро, 1 месяц за неделю
Сирожено_пирожено• вчера в 18:22
10 минут на тренировке тянется как 10 лет
10 часов с любовником пролетает как 2 секунды
Свій варік• вчера в 18:22
У меня уже прошли те годы, когда время тянулось как вечность. Теперь моргнула - зима, моргнула 8 марта, моргнула - лето, моргнула - уже опять тетради детям в школу покупать.
Сирожено_пирожено• вчера в 18:23
Ответ дляСвій варік
вчера на календарь посмотрела - осталось 2 недели
ужас
аж расстроилась
я про школу
Кошка Мурка• вчера в 18:59
Ответ дляСирожено_пирожено
ужас
аж расстроилась
я про школу
Не вам же идти