Прячусь от Всех• 13 октября 2015

девочки срочный вопрос по asos

Делала заказ в первые ,написала адресс и не заметила,что номер квартиры не вместился.но заказ уже обработали ,как поменять адресс заново,им написать?или что вообще сделать,может отменить заказ и заново заказать?
irusiastar• 13 октября 2015
У меня так было))) все дошло, просто на своем почтовом отделении предупредила, что адрес на посылочке будет без квартиры. Не переживайте, все будет хорошо!
На асос писать бесполезно, мне ответили что поменять адрес в заказе невозможно и если посылка не дойдет ко мне, то вернут деньги. Правда это давно было, 4 года назад, может уже что-то поменялось.