сЛАдКОежКА• 30 апреля 2013
Девочки, я в панике. У ребенка проблемы с кожей
Всем доброго дня! Знающие мамы, помогите! может у кого такое было. Пару дней назад у малого на ножке появилась сыпь, думали аллергия, подавали лекарств, помазали мазями. Но сегодня эта сыпь с утра появилась по всему телу почти. А праздники и выходные ж везде, куда бежать не знаю( к какому врачу вообще с этим идти надо? Пыталась сфоткать, фотик не фиксирует( вот только часть на ручке.
сЛАдКОежКА
• 30 апреля 2013
Ответ дляYule4ka
попробуйте дать Фенистил и не давать красного и цитрусовых
а температуры у вас нет и не было?
думаю, что заметила бы, но вроде не было. цитрусов почти и не ели, а морковь могла бы это вызвать?? перебираю в голове что такого нового мы употреблять стали, так вот последние 2 недели подсели на морковно-яблочный сок. до этого яблочный был, все ок.
сЛАдКОежКА
• 30 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Для того чтобы выявить аллергию сдают аллегропробы после 3-4 лет.
я тоже про такие слашала краем уха, надеюсь таки без них обойдемся.
сЛАдКОежКА
• 30 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Мы аллергики со стажем еще и экзема в придачу. Точно могу сказать, что все кожное проявление внутреннего. К врачу необходимо сходить Обязательно.
спасибо! обязательно сходим в ближайший приемный день.
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
Скажите,а на глисты может сыпать?У дочки 2,6 недавно была сыпь по всему телу,думали ветрянка,в больнице сказали аллергия,соскоб чистый,но лямблии в кале нашли.
Удачная• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а на глисты аж бегом. Вы дня начала анализ крови сдайте. Если аповышены эозинлфилы ( норма 6-7точно не помню) явный признак того что либо глисты либо аллергия. Сословия врачей-проверено на собственном опыте))))
сЛАдКОежКА
• 30 апреля 2013
Ответ дляУдачная
оо а это вариант кстати тоже. у нас же кот пару недель назад сбежал на пол дня, хоть я сразу его постирала и колесами накормила, но все ж возможно... но мы без рецепта вормил периодически всей семьей кушаем для профилактики. нам еще когда кота завели, врач посоветовал.
Заместитель Анонима• 30 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Меня еще интересует вот что.Когда ваш котик вернулся,вы дали ему глистогонное,а глисты погибают или выходят через ...Извиняюсь за подробности.Просто озадачилась.Нас когда сыпануло,мы были в селе у бабушки,а там контакта с собаками и кошками,и даже с др.животными ого го..+мама купила новый диван.Приехали в город,потихоньку все спало,но маленькие шероховатости все равно есть.Так вот о глистах..Хотела маму попросить дать глистогонное дом.любимцам,но подумала что мы тогда приедем в рассадник глистов,если они будут выходить через по.у животных или это не так?Просветите
сЛАдКОежКА
• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
хороший вопрос) у нас котик к горшку приучен. он даже домой вернулся, потому что в туалет очень захотел
думаю, все что вышло, ушло с песочком в дальнее плаванье в унитаз. хотя я не разглядывала, он же все закапывает) а в вашем случае вполне возможно, просто детке надо противоглистные не сразу вроде как давать, а через несколько дней после животных. ну и тоже периодически всей семьей принимать, тем более если животинки много кругом.
КонФФетОшка• 30 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ой только вас тут и не хватало) читайте внимательно вопрос, перед тем как поумничать.
вы для начала к педиатру сходите
ООО! Похоже на наше...Я прошлое лето объездила пол Киева, все как один-фолликулярный кератоз. То есть, проще говоря, очень сухая кожа...+ диета. Сдавали кучу анализов, все, слава Богу, нормально...Пили кучу бактерий, ферментов и добавон.НИ_ЧЕ_ГО, забросили диете-стало проходить, зиму пересидели, сейчас снова вылезло...Советы всех дерматологов=НА МОРЕ. От себя добавлю-проведите рукой по бедру у себя и у мужа-если нет пупырышков, шероховатостей и ощущения сухости-садите на диету. если хоть что=то с вышеперечисленного найдете-в аптеке возьмите что-то на термальной воде-Уриаж в Охмадете нам порекомендовали...Если я в чем-то права, можете мне написать на почту cookey-fine@ukr.net, я расскажу как и что мы делали и делаем.Удачи!