Детектор лжи• 13 октября 2015
с какого возраста можно ребенка повести на концерт?
У меня малой фанат dzidzio, просит повести на концерт. Ребенку 6 лет, я думаю рановато, хотя муж так не думает. Кстати кто-то был на концете этой группы, ненормативная лексика там присутствует? Некоторые клипы я сыну не даю смотреть из за присутствия мата.
Стекловыжималка• 13 октября 2015
Естественно, этот высокоинтеллектуальный парень исключит маты из песен и пересмотрит свой репертуар, чтобы Вы повели сына.
Детектор лжи
• 13 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не поняла на какой из вопросов Вы ответили, но матов в песнях нет, маты присутствуют в отдельных видеороликах на ютубе, поэтому мой вопрос есть ли маты на коцерте?
Головная• 13 октября 2015
Я вам так скажу - пусть лучше ваш сын услышит мат (со сцены) при вас и под ваши комментарии, чем через год в школе (если он еще не там и еще не услышал), ведите смело...
Стекловыжималка• 13 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
будут
Стекловыжималка• 13 октября 2015
Ответ дляГоловная
А зачем со сцены?
Пусть уже мама дома матом обложит, а потом услышит комментарии.
Стопудова• 13 октября 2015
Я была на концерте, там устраивают конкурс на самый красивый ливчик, барышни бросают свои на сцену, а он определяет победителя под песню у тебе через майку видно два круга. Вот думайте
Стекловыжималка• 13 октября 2015
Ответ дляСтопудова
Ну и зачем скрывать от маленького мальчика такое.
Лучше уж он с мамой посмотрит на чужие сиськи и лифчики и матов послушает.
В жизни пригодится.