Луковая• 13 октября 2015

Ads by CinemaPlus-3.3c ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

На компьютере завелся такой гадкий вирус. Перенаправляет на рекламные сайты, открывает кучу вкладок(( сил нет!
Касперский его не видит( может кто знает как его вручную удалить, или что делать?? хнык((
НуКаНаКа• 13 октября 2015
о,так это нам кид эту штуку подарил. и Аваст ее тоже не видит,эту вирусню долбанную
автор Луковая • 13 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

как боролись? или боретесь еще?
НуКаНаКа• 13 октября 2015
Ответ дляЛуковая

как боролись? или боретесь еще?
страдаю я ((( ничем убить не получается - если так и будет дальше,то придется винду сносить(((
автор Луковая • 13 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

чувствую и меня это ждет( уже весь нет перерыла(
автор Луковая • 14 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

я вчера обрыла весь комп в поисках этой программы и так ее не нашла, а оказалось она была в опере. Я удалила полностью оперу, все папки, все-все-все, скачала новую и все))) проблемы нет)) попробуйте, может поможет)
НуКаНаКа• 14 октября 2015
Ответ дляЛуковая

спасибо большое. Попробую и я.
Челюскина• 14 октября 2015
вот это установите и будет счастье https://adblockplus.org