КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2013
Пикник, что приготовить ?
Кто что готовит на пикники?Интересуют все рецепты БЕЗ МАЙОНЕЗА!!!
ЯсноВидящая• 11 мая 2013
Ответ дляЛЮБА
Малым делаю шашлык- отварила дома курочку, надела на шпажку, кусочек курочки, кусочек хлебушка(курицу порезала на небольшие кусочки сырой, хлеб на кубики по размеру курочки),взяли с собой, затем когда был почти готов наш шашлык, положила на пару минут детский шашлык, что бы курочка и хлеб слегка подпеклись, дома еще запекла картошку(завернула в фольгу через час была горячая),ушло на ура))))
Нам делала- шампиньоны на шпажки, и запекла ммммм вкусно, с собой брала- картошку крупными кусками, запанировала в муке,выложила на противень смазанный маслом, запекла в духовке почти до готовности, затем достала ,сделала ложкой в картошке ямку, и в нее положила чайную ложку масла+ соль+ чеснок+ зелень(все по вкусу перемешала), и до готовности допекла, такая вкусняшка.
Еще можно с собой взять - блины с семгой и зеленью
спасибо за вкусняшку