бибизяна• 13 октября 2015

Помогите подобрать шторы

Девочки всем добрый вечер. Хочу заменить шторы в гостиной на зимний вариант, до этого были зеленые шторы и занавеска венге.
Есть несколько вариантов прошу проголосовать, может кто даст дельный совет или покажет свой вариант гостиной буду очень благодарна :))
Результат:
вже голосів: 16
4 (25%) Шторы лён пепельный
3 (18.75%) Шторы полоса молочная полоса серая блекаут
3 (18.75%) Шторы Блекаут софт беж
3 (18.75%) Шторы лён белые
2 (12.5%) Шторы лён венге
1 (6.25%) Ваш вариант
0 (0%) Шторы Блекаут серый
Мандарина Викторовна• 13 октября 2015
красивый у вас дом) уютом веет)
Сижу на стуле• 13 октября 2015
Вы убрали балконный блок и остеклили сплошным, от потолка до пола? не холодно в морозы? Очень красиво, столько света
автор бибизяна • 13 октября 2015
Ответ дляМандарина Викторовна
красивый у вас дом) уютом веет)
спасибо огромное мы очень старались и любим наше гнёздышко
автор бибизяна • 13 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Да убрали, наши родственники были в шоке когда мы это делали , тоже боялись что будет холодно. У нас южная сторона и эти витражи греют лучше чем батарее( конечно когда есть солнце) , , плюс они двухкамерные так что ни ветер ни холод нам не страшен.
Женамужная• 15 октября 2015
блекауты дешёвые шторы, они испортят Ваш красивый дизайн, берите лён,
у Вас хороший вкус, очень уютно и красиво
МинерАлочка• 20 октября 2015
очень красиво у Вас)
Автор, на чем остановились?
автор бибизяна • 26 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
очень красиво у Вас)
Автор, на чем остановились?
лён :)) цвет кофе с молоком, в четверг должна получить