бибизяна• 13 октября 2015
Помогите подобрать шторы
Девочки всем добрый вечер. Хочу заменить шторы в гостиной на зимний вариант, до этого были зеленые шторы и занавеска венге.
Есть несколько вариантов прошу проголосовать, может кто даст дельный совет или покажет свой вариант гостиной буду очень благодарна :))
Результат:
вже голосів:
4 (25%)
Шторы лён пепельный
3 (18.75%)
Шторы полоса молочная полоса серая блекаут
3 (18.75%)
Шторы Блекаут софт беж
3 (18.75%)
Шторы лён белые
2 (12.5%)
Шторы лён венге
1 (6.25%)
Ваш вариант
0 (0%)
Шторы Блекаут серый
Сижу на стуле• 13 октября 2015
Вы убрали балконный блок и остеклили сплошным, от потолка до пола? не холодно в морозы? Очень красиво, столько света
бибизяна
• 13 октября 2015
Ответ дляМандарина Викторовна
красивый у вас дом) уютом веет)
спасибо огромное мы очень старались и любим наше гнёздышко
бибизяна
• 13 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Да убрали, наши родственники были в шоке когда мы это делали , тоже боялись что будет холодно. У нас южная сторона и эти витражи греют лучше чем батарее( конечно когда есть солнце) ,
, плюс они двухкамерные так что ни ветер ни холод нам не страшен.
Женамужная• 15 октября 2015
блекауты дешёвые шторы, они испортят Ваш красивый дизайн, берите лён,
у Вас хороший вкус, очень уютно и красиво
бибизяна
• 26 октября 2015
Ответ дляМинерАлочка
очень красиво у Вас)
Автор, на чем остановились?
лён :)) цвет кофе с молоком, в четверг должна получить