Настя Снежок Воля• 13 октября 2015
отхватила сегодня в секонде)
Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
После шести ни-ни• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не знаю как перевернуть (обратная сторона (животик крокодила))
классная сумочка! Мне как раз нужна такая по форме
но за 800 долл не куплю. Напишите в личку, может, договоримся.
сделаю Вам валютный перевод в Черновцы. Заберёте в у.е.
Радостина• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
я обычно пишу на английском, так я точно уверенна что меня поймут)
Так Вы преподаватель английского языка!!!!Как Ваше здоровье?Автор,извините,что не по теме.
Радостина• 13 октября 2015
Ответ дляДея Торис
нормально, спасибо большое)
Выздоравливайте
Дай бог Вам здоровья!!!!!!!
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в уе цены не изменились
но в грн коробит( да и муж зарабатывает в у.е но уже меньше
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляРадостина
ничего
Тетя из министерства• 13 октября 2015
Автор, спирт Вам в допомогу, вичухайте все гарно з ним, свинку поперіть в пралці і запхайте на балкон, нехай вивітрюється. Інше - цуценя та сумка також туди , після обробки)))))
Почемучка• 13 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не-не-не, автор за 1500 будет продавать.
После шести ни-ни• 13 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Ну, я подожду, чуть шо
Может себе нагрянуть в Еврошоп? Вдруг мня там МОЙ Генка ждёт?)
Кусачая Я• 13 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ппц( я не думала, что у нас такое бывает((
есть куча видео в нете, как народ секонды разносит
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляПочемучка
не обязательно)
Перловая Кашка• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
блин, я много всего брала, по весу 138 грн/кг - 15% в Еврошопе)
на Дарнице?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, я подожду, чуть шо
ага)подождите пару дней. я от такой кучи информации немного растерялась) самой стало интересно хоть какого года она и что она из себя представляет. Специально пишу в открытую. Вот она я)
Катька Пушкарева• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я знала))там видно, только как запах секонда из кожи убрать? и не умею я на ибее торговать)
Сумку..постирать подкладку вручную..саму сумку тряпочкой протереть..а когда высохнет- в кулёк и насыпте в сумку и в кулёк свежих кофейных зёрен...пусть постоит...Должно помочь.
Ответ дляКатька Пушкарева
подкладка почти вся кожаная) с кофе я и не подумала. спасибо)
Тарабарщина• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
договоритесь про 5%
больше 10 не давайте ))
У меня муж продает иногда на ебей, спросила у него. Если товар стоит где то 700$ то ебей берет где то 60-80$ за свои услуги потом 5% берет пайпел + 5 $ вывод из пайпал +1обналичка, ну и услуги посредника. Так чтл считайте.
кружкаЭсмарха• 13 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
в нашем зажопинске не купят. а на Ибей все возможно
А разве на Ибей можна с Украины продавать , если да то можна поподробнее????
Сарафанное радио• 13 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Здесь была темка. Денвочка пальто вязаное хендмейд здесь за 200 грн не могла продать а на ибее почти за 300 долларов продала
Она за 500 продала
olga sereda• 13 октября 2015
Расстрою вас - если щенка постираете работать перестанет... Он не стирается. Мягкую постирать в жидком средстве с запахом. Сумку попробовать тоже в аналогичном но акуратно и в ручную
Серьезная баба• 13 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я таку недавно на секонді купила від fossil
Крутая!