Настя Снежок Воля• 13 октября 2015

отхватила сегодня в секонде)

Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
Послушная• 13 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Ой вы мне напомнили. Приехал к нам родственники из израиля и все носился со своими очками рейн бон за 300 долл. типа это же РЕЙН БОН!!!!
И вот мы идем по рынку а там знакомая бабушка тетенька ( торгует своими вещами ненужными) О! Саша, Петя!’ Саша дрожащим голосом - откуда у вас РЕЙНБОН????? что? рейнбон, очки откуда у вас, вы же барахлом торгуете. а ! очки, да я в секонхенде за 3 грн купила. занавес

Магиня• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я имею ввиду как выставить на ибее посмотрю))) Типа пересылать по миру? А как оплачивают?

ищите посредника
муха в кедах• 13 октября 2015
поросятко класне)
автор Настя Снежок Воля • 13 октября 2015
Ответ дляМагиня

ищите посредника
ого. все так сложно(
Ответ для...Anna
Вот люди умеют искать на секондах,я не умею так поетому и не хожу туда даже)
я не умею, после передачи с Фреймут я вообще зареклась сумки покупать в секе( плохоя аура для денег типа)
Ответ дляКотенок аки рысь
Главное в живых остаться)
та не все так страшно)
Ответ длямуха в кедах
поросятко класне)
ага)
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ого. все так сложно(

вы не сможете принять деньги, как бы вы хорошо там все не изучили. И у продавца с 0 рейтингом вряд ли кто-то рискнет купить недешевую вещь.
Ответ дляСам себе Петросян

где искать посредника? это продавец с рейтингом?

ZaRaZa• 13 октября 2015
Девочки, как человек, который шьет изделия из кожи. заверяю вас, что любую кожу можно сделать и под крокодила и под змею, а натуральный крокодил стоит неимоверных денег да и на ощупь совсем другой.
Ифигения• 13 октября 2015
расскажу про то , как своего умного щенка с секонда мыли))) Чистила от пыли роликом с липкой бумагой ,потом одежной щеткой с детским кондиционером и водой натерла его . Он синтетический так что запаха секонда практически не было потом , а через время и в обще никакого запаха не стало . Дезинфицировать после формальдегида не надо,но для спокойствия души игрушки и обувь протираю или Стерилиумом или копеечным Хлоргексидином (если от спирта может краска смазаться, н-р,на пластиковых игрушках) . Стирать его лучше не надо , у нас и так перестал вонять, хотя был с ооочень вонючего секонда.
ЖующаЯКонфету• 13 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
ничего тут страшного нет.
в домашних игрушках еще больше заразы.

Надеюсь вы тут не торгуете?
Всех анонимов аноним• 13 октября 2015
Я сегодня тоже щенка купила.Завоз.Не Киев)
Ответ дляZaRaZa
так ето и есть другой,она совсем не похожа на тех крокодилов которые я видела из дермантина
соева-сысоева• 13 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Надеюсь вы тут не торгуете?
я тут продаю, а что?
Ответ дляИфигения
спасибо)) буду пробовать)
Дерево береза• 13 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я уверена на 99,9, что сумка оригинал- у меня подруга той же фирмы в каком то дорогом секенде купила , реально крокодилом оказалась))

Подруга?...
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

это продавец, который имеет рейтинг на ибее и может принять платеж через пэйпэл. Тут такие тоже есть.
Солнечная Танечка• 13 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Подруга?...
вот написала ей скайпе, жду ответ- тоже в каком модном секенде, фирма такая же))

Магиня• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ого. все так сложно(

почему сложно. Здесь полно, ему %
Ответ дляСам себе Петросян

разве я не могу принять платеж через пейпал?
Магиня• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

здесь ищите
Ответ дляМагиня

почему сложно. Здесь полно, ему %
сколько %?
Магиня• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Одна загвоздка, посредник Вам должен доверять на 100%, поверить, что сумка без деффектов, отправлять то Вы будете.
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

нет, конечно
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

только если у вас есть карта сша/европы
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляМагиня

да
и куча других моментов, чтобы не попасть
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
сколько %?

договоритесь про 5%
больше 10 не давайте ))
Ответ дляМагиня

ааа) да дефект то есть)
попробую уловить фотиком)