Настя Снежок Воля• 13 октября 2015
отхватила сегодня в секонде)
Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
и % свинтит нехило)))
это да ))
25% считала бы за счастье )
но Лена может взять себе/знакомым
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
интиресно, а тут такие есть? которые разбираются?
конечно есть, я разбираюсь, но я и не открываюсь потому что не буду этим заниматься. Это не кидзтафф, при проблемах пэйпэл наказывает рублем, потому я связываюсь только с тем и теми, в чем и ком на 100% уверена.
Сам себе Петросян• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
это да ))
25% считала бы за счастье )
но Лена может взять себе/знакомым
угу, за 50% от реальной стоимости
. Хотя я сомневаюсь, что она займется вещью с запахом из секонда.
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, думаю бесплатно она сомнй и разговаривать не захочет)
захочет ) она добрая, в глубине души )
просто напишите по-сути сразу
можно на фб, она там оперативнее ответит, наверное
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
угу, за 50% от реальной стоимости
она (ее муж) много чего винтажного покупают
так что я бы не была категоричной )) во всяком случае - может подсказать куда двигаться )
Русская Богатырша• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
это на самом деле крокодил, винтаж
подумайте о продаже на ибее
Ага,и винтаж кто то в секонд бросил..В китайчика больше поверю,уж много на эту фирму подделок было
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вы разве не в первый раз узнали про эту фирму сегодня? ))))
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а можно както решить это? я хорошая) зуб даю) в каком Вы городе?
Русская Богатырша• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Представьте нет,на ибей часто делаю покупку-в курсе брендов
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
если нет - то Вы ведь понимаете, что ’китайчик’ секонд бы не так перенес?
тут же шикарное состояние, в т.ч. подкладки
Русская Богатырша• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему нет?Их формалинят -это не портит вещь
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
с чего начать разговор? или сразу в лоб? ^ вы знаете чтото про этот бренд? за сколько продать реально?^
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
нет, не проверяйте ее знания )
лучше написать что-то типа - мне Вас рекомендовали как знатока по дорогим сумочкам, очень надеюсь на Ваш опыт) подскажите, пожалуйста?...
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, ого-го,это Биркин
сори, наверное не поняла Вас )))
согласна, биркин - это ого-го) но там страусы в фаворе больше )
Братья Капли• 13 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
я живу в херсоне. у нас такого ужжаса бреда нет ни в одном секонде. у нас нет дней завоза. у нас каждые полчаса завоз.
Та ну! Я живу в маленьком городке и как минимум два секонда есть таких, в котрые в день завоза очередь стоит с шести(!) утра чтобы попасть первыми! К открытию такая толпа набегает, что вполне покалечить могут!
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет, не проверяйте ее знания )
подскажите пожалуйста про эту сумочку? что за коллекция? и сколько могла бы стоить? ...так?
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
говорят, что у нас люди ночуют)
Люблю кетчуп• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
да нет же ))
я написала как начать )
про коллекцию-цену она точно не знает (и может послать), так что лучше, чтоб она просто заинтересовалась (и узнала это)
Братья Капли• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
говорят, что у нас люди ночуют)
Та если бы у нас такие сумки попадались, то и я бы заночевала перед дверью
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
у всех такое есть, нужно просто попасть)) у меня совершенно обычный секонд) пришла с утра)
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
да нет же ))
я написала как начать )
ага)) поняла) напишу ей на фейсбук)
Сиренькая• 13 октября 2015
По теме стирки игрушек: я брала детское мыло и стирала игрушки вручную - намыливала ладошки мылом и аккуратно намыливала всю игрушку. А потом так же аккуратно, ладошками, стараясь сверху и не сильно мочить, промывала от мыла. Получается замечательно и механизм не намокает )
Настя Снежок Воля
• 13 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ну что? никак с Вами не договориться? не уверенны что я её вышлю? или что это оригинал?
Рву и мечу• 13 октября 2015
Добротная• 13 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Кому она надо за 1000 долларов?не смешите.
ценителям, а не любителям дермантина)))