Повелительница лампочек• 13 октября 2015

Жены, а вы будете поздравлять мужей которые от военкомата прятались?

С праздником 14, 06 или 23? Только честно...
Результат:
вже голосів: 155
72 (46.45%) Нет
69 (44.52%) Да
14 (9.03%) Незнаю
Karrat• 13 октября 2015
нет

Lana SP• 13 октября 2015
мой не служил, не поздравляю. у нас 14 февраля праздник
Железобетон• 13 октября 2015
а ваш не прятался ?
Море Счастья• 13 октября 2015
Слава Богу муж у меня нормальный, так что нет категории для ответа)) Поздравлять буду
ША все! я пришла• 13 октября 2015
Вы имели ввиду, мужчин которые от геноцида прятались?
Курочка-наседка• 13 октября 2015
мой не служил но и от военомата не прятался, он с Донецкой пропиской, его просто не призвали а добровольцем я не пустила!
Не то чтобы поздравлять а вкусняшку приготовлю
автор Повелительница лампочек • 13 октября 2015
Ответ дляLana SP
Отличный праздник!
Японский Городовой• 13 октября 2015
А с чем поздравлять тех, кто не прятался? С тем, что по городу-миллионнику стреляли, детей убивали? Тот еще праздничек.
Чеширская кошечка• 13 октября 2015
Нет конечно. Я и поздравления мальчиков в школе не понимаю. Праздник четко называется защитника Украины. Мы ж в день медика не поздравляем всех поголовно. А то что сделали выходным так это политический популизм для громадян ясно же

Ответ дляША все! я пришла
Ну это ваша версия, официальная другая.
Не танцую- но пою• 13 октября 2015
У меня муж отказался отмечать этот ’праздник’. Говорит - это 23-е февраля для бандеровцев. А вот у шоколадных троллей работы будет завтра - мама не горюй. Будут выражать буйный восторг и веселье.
Лиса Патрикевна• 13 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ответ дляЖелезобетон
а ваш не прятался ?
Мой прятался. И я его в этом поддерживала.
кружкаЭсмарха• 13 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла

есть еще умные люди в Украине, фух!
Лиса Патрикевна• 13 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна - поводов для празднования мало.
Коренная киевлянка• 13 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну это ваша версия, официальная другая.
Автор, подождем немного вопросов в советчице, *Какие подарки вы приготовили своим мужчинам к празднику?*... Ведь таааак все любят делать приятное своим любимым мужчинам, не осозновая самого повода -праздника
ША все! я пришла• 13 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну это ваша версия, официальная другая.
’другая’ это какая?
Лизочек• 13 октября 2015
Те, для кого 23 февраля праздник - в свое время от военкомата не прятались. Потому и поздравляем
Пьера Безухова• 13 октября 2015
Буду завтра на дачі жарити шашлик,бо завтра Покрова.П.С - ми не відмічаємо ні 14.10,ні 06.12.А 23.02 стане для нас тепер святом,бо 7 місяців тому в цей день народився наш син.Свого чоловіка вважаю справжнім мужчиною,бо за конкретно свою сімю він порве любого.

сама себе прекрасная• 13 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Ну вы хоть дедушек героических с Днём Победы не поздравляете, надеюсь. Они знаете ли тоже не цветочками забрасывались города, которые освобождали.
Ответ дляЛизочек
Мой в армии не служил и 23 февраля никогда не отмечал. Это армейский праздник советской армии. Отец отмечает.
Ответ дляША все! я пришла
’другая’ это какая?
Ну вы же сами знаете, АТО
Maya96• 13 октября 2015
Ответ дляЖелезобетон
а ваш не прятался ?
Может и прятался, да она его сдала )
былоИпрошло• 13 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

благодаря моему дедушке и бабушке , Вы сейчас сидите попой в тепле и строчите бред ! И язык же повернулся такое ляпать...
мои дед немцев гналы с Украины, стреляли и убивали. Если бы не они, не было бы сегодня жизни у нас.
Безберлоги.ру• 13 октября 2015
У нас дети в школе готовились и проводили праздник ко Дню казачества.
Интимная• 13 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

медик это профессия, а защитник это не профессия.
Снежнакомка• 13 октября 2015
Буду поздравлять. Я не отношусь к праздникам так серьено, чтобы вступать с самой собой в идеологический спор о его смысле и природе. Мне не лень сделать мужу приятное. Пусть даже пирог испечь в честь праздника.
Ноги от ушей• 13 октября 2015
Я не буду поздравлять, хотя мой муж служил в укр. армии в самом ее начале.И о, что он там пережил по его рассказам, ненавижу все это.Он там чуть ногу не потерял из-за халатности командиров.Ну ее ту армию.
Что-то не спится• 13 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
23 февраля мужской праздник также как и 8 марта женский. Мне 23 февраля навится, уже чувствуется приближение весны, настроение классное, а 14 октября это Покрова Пресвятой Богородицы.
Бывшая блондинка• 13 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Вы какой город-миллионник имеете в виду ? Если Киев, то я очень хорошо помню то время, когда любой коллабор, кричащий за рашу, брался за шкирки и велся в милицию, когда в каждом районе города были созданы пункты помощи. А если те города, что брали в руки флаги рф и кричали - ’путин, спаси нас’, чьи сапоги теперь топчут нашу украинскую землю, то это, конечно не их праздник, земля только наша осталась, за малым только нужно выгнать переселенцев из раши и обратно вернуть этнических украинцев на Донбасс