Катька Пушкарева• 30 апреля 2013

как быстро избавиться от герпеса???

Зубачистка• 30 апреля 2013
У меня в уголке рта когда выскочил - я прилаживала МАЛАВИТ, буквально на 2-3 день подсохло и все. А раньше чесалось-росло, лопалось-мокрело..было неделю-полторы.

mena• 30 апреля 2013
если на губах - сера из Вашего уха. несколько раз в день.
Выкупаная• 30 апреля 2013
попробуйте купить свечки виферон в аптеке 500 000 поставте себе 2 р в день в течении 5 дней.
Кредитная• 30 апреля 2013
Ацик- мазь.
Olga158• 30 апреля 2013
Ацикловир в таблетках (500 мг.). В первый день двойная доза. Потом 2 дня обычная. И он сдохнет)
Гороховая• 30 апреля 2013
Любая мазь на основе ацикловира толстым слоем,перед этим губки вымыть с мылом, гигиенической палочкой нанести. Нужно чтоб мазь была постоянно на очаге, тогда вирус будет побежден в короткие сроки. Удачи!
ЖующаЯКонфету• 30 апреля 2013
фенистил пенцивир очень быстро помогает
olja90• 30 апреля 2013
Пленку с внутренней стороны свежего куриного яйца надо прикладывать липкой стороной к болячке.Когда пленка начнет сохнуть и морщиться,смочите ее кончиком языка ,и она расправиться. Если почувствуете боль, не пугайтесь, средство работает. Пленку меняйте несколько раз в день, а на ночь прикладывайте новую.
Чебуравлик• 30 апреля 2013
Я спиртом несколько раз в день прижигаю- через два дня проходит.

КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2013
ациклостад таблетки+мазь ацикловир+свечи виферон. курс. и герпес убежит надолго.можно аспирин простой пить.
Ек@терин@• 30 апреля 2013
таблетка валидол.. отличное решение проблемы.. только почувствовали, что планируется высыпание, намочили и положили на место будущего герпеса, и так несколько раз ( 5-10 с промежутком минут 10-15..).. отлично подсушивает, не дает расти бульбочкам.. стоит копейки..удачи..:))
Быстровочка• 30 апреля 2013
Зовиракс мне больше всего нравится. страдаю этой заразой постоянно
mikolina• 01 мая 2013
мне всегда помогает алунит
http://tiande-sklad.ru/gigiena/dezodorant-alunit/k...
только ощущаю что будет герпес , смочила алунит поводила по тому месту и он пропадает, кристал убивает тут же все бактерии
Женщинас• 23 мая 2013
Девочки, карвалол офигенно подсушивает-попробуйте!