Катька Пушкарева• 30 апреля 2013
как быстро избавиться от герпеса???
Зубачистка• 30 апреля 2013
У меня в уголке рта когда выскочил - я прилаживала МАЛАВИТ, буквально на 2-3 день подсохло и все. А раньше чесалось-росло, лопалось-мокрело..было неделю-полторы.
Выкупаная• 30 апреля 2013
попробуйте купить свечки виферон в аптеке 500 000 поставте себе 2 р в день в течении 5 дней.
Гороховая• 30 апреля 2013
Любая мазь на основе ацикловира толстым слоем,перед этим губки вымыть с мылом, гигиенической палочкой нанести. Нужно чтоб мазь была постоянно на очаге, тогда вирус будет побежден в короткие сроки. Удачи!
Пленку с внутренней стороны свежего куриного яйца надо прикладывать липкой стороной к болячке.Когда пленка начнет сохнуть и морщиться,смочите ее кончиком языка ,и она расправиться. Если почувствуете боль, не пугайтесь, средство работает. Пленку меняйте несколько раз в день, а на ночь прикладывайте новую.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2013
ациклостад таблетки+мазь ацикловир+свечи виферон. курс. и герпес убежит надолго.можно аспирин простой пить.
таблетка валидол.. отличное решение проблемы.. только почувствовали, что планируется высыпание, намочили и положили на место будущего герпеса, и так несколько раз ( 5-10 с промежутком минут 10-15..).. отлично подсушивает, не дает расти бульбочкам.. стоит копейки..удачи..:))