Волшебная палочка• 13 октября 2015
Помогите выбрать профессиональный маникюрный инструмент!
Всем привет!
3 недели назад купила накожницы и маникюрные ножницы Сталекс, заплатила примерно 400-500 грн.
За 10 раз использования накожныци затупились. Пошла в мастерскую на заточку, спросили что за мастер точил инструмент (хотя никто не точил) сказали что накожницы ужас и не приняли на заточку:(
Денег жалко, что делать не знаю.
Помогите подобрать новый инструмент
Денег жалко, что делать не знаю.
Помогите подобрать новый инструмент
Мне кажется, вам подделку продали. Ещё и за такие деньги! Ого 500 гривен! Я другой фирмы покупала, дешевле и уже полгода пользуюсь, ножницы, как новые! Покупала на вот этом сайте Это фирма Ами, может слышали? Довольно не плохая фирма, у этих инструментов профессиональная алмазная заточка. Кстати, меня научили проверять маникюрные ножницы на качество заточки, нужно взять полиэтилен и резать его очень медленно и ножницы должны не цепляясь хорошо резать. Закажите с этого сайта, не пожалеете, можно Новой почтой заказать. Заточка ножниц Ами производится вручную профессиональной алмазной заточке. Сейчас уже много маникюрных салонов перешли на этот бренд, потому что дешевле, а дешевле потому, что сделано в Украине. У меня ещё проблема была, никак не могла подобрать себе пинцет для бровей, куча фирм перепробовала, один даже за 200 гривен купила и всё не то! Деньги на ветер! А недавно вспомнила, про то, что ножницы на АМИ заказывала и думаю, а вдруг у них и пинцеты есть. Так вот пинцеты у них тоже имеются, обалденные и по смешным ценам, они мне просто идеально подошли!