Плету интриги• 13 октября 2015

Творожный торт на сковороде за 10 минут. Рецепт

Ингредиенты: - 1 яйцо
- 200 г творога,1 ст.сахара
- ванилин
- 250-300 г муки
- 1 ч.л. гашен.соды.

Крем:
- 500 мл молока,
- 1 яйцо,
- 1 ст сахара,
- 3 ст л муки,ванилин,
- 150-200г слив масла,
- орехи.

Приготовление:
Растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая. Полностью остудить. Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя остывшую заварную массу.

Смешать яйцо с сахаром, добавить творог, ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получиться не совсем крутым, но плотным.
Разделить на 6-8 частей. Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались.
Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон. Обрезать неровные края. Остудить.
Смазать коржи кремом, посыпать шоколадом или тертой вафелькой, или украсть ягодами, фруктами

Цветочница• 13 октября 2015
Ответ дляПлету интриги

брала последний раз сухое молоко Первоцвіт обезжиренное, но можно любое брать

Я просто никогда не обращала внимания и не покупала его. В любом супермаркете продается?

автор Плету интриги • 13 октября 2015
Ответ дляPORKA
Автор все цветы сегодня ВАМ

Спасибо большое!!!!!!
автор Плету интриги • 13 октября 2015
Ответ дляЦветочница

да, в любом супермаркете есть сухое молоко, можете любое брать
Бедная Лиза• 14 октября 2015
Anastasiya_V• 14 октября 2015
Спасибо большое а в первом рецепте 250-300 гр муки-это стакан?
Лама_мама• 14 октября 2015
фото не автора, поэтому скорее всего лишь рецепты с инета, которые автор не готовила
Утка_в_тапках• 29 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Быстрая пицца на противне

Ингредиенты:
-Яйца — 2 Штуки
-Майонез — 3 Ст. ложки
-Мука — 3 Ст. ложки
-Колбаса — 150 Грамм
-Лук — 1/2 Штуки
-Помидор — 1 Штука
-Сыр — 200 Грамм
-Зелень — - По вкусу

Приготовление:
Смешиваем яйца, майонез и муку. Хорошенько перемешиваем. Получившееся тесто выливаем в форму для запекания.
Далее выкладываем начинку. У меня сперва идет колбаса.
Затем - слой лука.
Затем - помидоры.
Затем щедро посыпаем пиццу слоем тертого сыра. При желании можно посыпать зеленью.
Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и запекаем пиццу до готовности - примерно 10-15 минут.
Как только сыр расплавится, а тесто немного затвердеет, пиццу можно доставать из духовки.

послушаю