Фиктивная• 30 апреля 2013
У ребенка 4 годика после дневного сна припухлости под глазами.
Девочки! Что это может быть? У ребенка 4 годика после дневного сна припухлости под глазами. После ночного сна такого нет. Спит днем не каждый день, но когда спит припухают глаза((( Может кто то знает от чего это может быть?
Фиктивная
• 30 апреля 2013
Уже третий или четвертый раз такое, переживаю страшно( И выходные впереди, так бы к врачу обратилась.
Фиктивная
• 30 апреля 2013
Нет, на животе никогда не спит. Прошло около часа как проснулась, и писяла уже, а не проходит( Я чего то так переживаю, аж плачу(Раньше года полтора - два назад тоже подпухала, но быстро проходило через пару минут после того как проснулась. Она любит много пить. Осенью и зимой такого не было. Может это с весной как то связано? Уже не знаю что и думать.
Фиктивная
• 30 апреля 2013
Ответ дляIncantoss
на всякий случай почки проверьте: анализ мочи и УЗИ. В этом деле лучше перебдеть. Здоровья!
Спасибо! Обязательно обследуемся! Просто выходные впереди, так бы завтра уже побежала бы к врачу!