Осторожная• 13 октября 2015
Девочки подскажите, какой пуховик качествене Donilo, Bеllini или Snowimage?
Надо мальчику качественный теплый пуховик на зиму. Подскажите, какая из вышеперечисленных фирм лучше по качеству, пожалуйста :)
Спасибо всем!!!!!!
Карусель-весель• 13 октября 2015
Кико. Сноу тоже был но они разные. Кико теплей, но много подделок. Сноу современней модельки.
Осторожная
• 13 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
спасибо, а Сноу что тоже подделки есть? Кико на мальчика - одни подделки, ни одной куртки не встретила оригинальной...
Осторожная
• 13 октября 2015
Девочки! Что все обсуждаете пуховик за 4500 тыс?? Дайте мне ответ, плиз по моих пуховиках!!!!
Фантазерша• 14 октября 2015
Посмотрите Билеми,по цене как Кико и Донило.Мы будем носить 3 сезон,как новый и теплющий
Осторожная
• 14 октября 2015
Ответ дляФантазерша
спасибо!!!