Сколько времени покупаю -продаю в инете такого еще не было.
Хотела купить малой зимний костюм вроде выбрала позвонила уточнила все потом еще написала получила все ответы и номер карты для оплаты написала что оплачу завтра утром . Продавец написала что согласна . Утром отлатила 500грн пришла с работы написала что оплатила. Ночью в 1,09 приходит сообщение что оплата есть а костюма такого уже нет. можите у меня в обьявлениях выбрать другой. Я В ШОКЕ другие мне не нравятся и замеры мне не подходят
lotareva.anna• 14 октября 2015
что-то часто сейчас на КС такие ситуации...
Сначала пишут, что есть в наличии, а после оплаты начинают морочить голову... жесть..
natasha matvienko• 14 октября 2015
возврат денег , да и все, со стороны продавца, свинство, продавца в студию
yarina7383• 14 октября 2015
Девочки продавцы,имейте совесть.Что ни день,так какой-то обман!Будет очень жаль,если Кидстафф будут приравнивать уже к ОLX.