Чёрти Шо• 14 октября 2015

Девочки очень прошу совет, что можно купить девочке на др 8 лет бюджет 200 грн.

у самой мальчики,ничего не понимаю чем они сейчас интересуются
КоролеВешна• 14 октября 2015
на эти деньги - пазлы

ArtPix фотовышивка• 14 октября 2015
Открытку, шоколадку и цветок.
Что такое сейчас 200 гривен?
Вся в кредитах• 14 октября 2015
Если играет Барби -посмотрите в ларьках союзпечать журнал Барби спецпредложение там кукла Барби и дополнительно платье и коньки для фигуристки. Рекомендованная цена 197 гривен.
Вся в кредитах• 14 октября 2015
Кукла оригинал, такие в магазинах около 300 гривен, а тут ещё и костюм с журналом.
Коко На Страже• 14 октября 2015
пазлы Trefl
Чавонадо• 14 октября 2015
сумочку, в продавалке полно + украшение
Аноним Секретарь• 14 октября 2015
Шкатулку для украшений, помониторьте цены, я (правда три года назад) купила за 45грн деревянную примерно 12*12*12 см шкатулку с ХелоуКитти, с зеркальцем. В магазине. Такие везде стоили на тот момент от 120грн. До сих пор удивляюсь везению. Дочка до сих пор пользуется.

Можно пижамку, комплект трусики+топ.
Аноним Секретарь• 14 октября 2015
А еще у мамы спросите, возможно девочка ходит на какой-то кружок и нужны ’расходные’ материалы так сказать. Когда мы ходили на рисование я просила подарить кисточки (профессиональные, далеко не дешевые), пастель... После - гимнастика, соответственно разогревочную одежду, она тоже не копеечная. Дочка ло сих пор прмнит кто что ей подарил и с удовольствием одевает эти вещи.
автор Чёрти Шо • 14 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Открытку, шоколадку и цветок.
Что такое сейчас 200 гривен?

а если больше нет то что мне сделать? вообще не поздравлять7!

o.shalneva• 14 октября 2015
Книгу или канцелярию с любимыми героями,например блокнот большой с Монстер ХАЙ.
Машкус• 14 октября 2015
у меня дочка сегодня идет на ДР, нашла тут у девочки новое платье Джордж летнее шифоновое со всеми бирками - 175грн + пересылка!
Мандарина Викторовна• 14 октября 2015
какие все богатые)
за 200 грн можно купить хороший подарок, не придумывайте)
купитте набор детской косметики, маленькую фею или что-то похожее))
Машкус• 14 октября 2015
автор, можете кофточку или блузочку найти, можно сумочку небольшую летнюю, можете книгу - типа энциклопедия девочки и т.д...
автор Чёрти Шо • 14 октября 2015
Ответ дляМашкус

точно,можно платье!
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

точно,можно платье!

Да, платье или тунику.