Ух ты какая Я• 30 апреля 2013

С мужьями по душам разговариваете?

Девушки,ведутся ли у вас дома беседы с мужем по душам?У меня муж не особо любит разговаривать,только по делу:что то по дому,как дела и т.д.,а вот чтоб глубже копнуть во мне не удосуживается, а я люблю "поговорить" обо всем,не подружек обсудить нет-нет,о чем мечтаю,о чем думаю, и меня раздражает иногда,когда в выходной вместо того,чтоб посидеть вместе он пялится в комп,а я сижу одна или с ребенком.Подруг много,многое со всеми  обсуждаем,но конкретно хотела бы более близких отношений с мужем.это из разряда фантастики?многие подруги хвастаются как вечерком на кухне трындят с мужьями обо всем и ни о чем.Мой слушает и иногда фразу скажет в основном говорю я.хочу мужа-собеседника! :)P.S.Знаю,многие напишут "а когда замуж выходила куда смотрела"...женаты 5 лет.когда ухаживал видно старался :) и этого я не заметила за ним,а со временем вот назрел вопрос...
Дон Пэдро• 30 апреля 2013
все такие чурбаны! ищите положительное а болтайте с мамой, подруги не лучший вариант для излияния души.

Женщинас• 30 апреля 2013
я сама не люблю разговоры по душам, прекрасно без них обхожусь как-то
Резвая лошадка• 30 апреля 2013
Не советую душу изливать, посочувствовал.. А при скандале упрекает((
Добротная• 30 апреля 2013
А мы говорим по душам, часто, долго. Собственно, говорю я
автор Ух ты какая Я • 30 апреля 2013
мы говорим.да,только у нас монолог-мой,а хочу чтоб и он заводил разговоры,есть много проблем,говорят же не нужно в себе копить ,потом это все равно прорвется..
Яичница с беконом• 30 апреля 2013
иногда бывает)
мамы нету((
чаще подруге которая живет далеко))
Forel• 30 апреля 2013
да, мужчины не любят этого...бабского...трепа

организовывайте совместные дела. ремонт, приобретение. инвестиции(сейчас это модно) прогулки...
Andrea135• 30 апреля 2013
У меня муж любитель поговорить...
А я вот как-то не очень.
Надоедает с разговорчикам своими. Особенно, когда есть нужно готовить и спать хочется.
Собственно, а в чём проблема? Он же слушает, вот и разговаривайте Вы.
Если два болтуна соберутся в пару, они же друг друга просто заговорят
Анти-аноним• 30 апреля 2013
Мы только поругались на этой почве,я аж прослезилась.Сидим на кухне,втроем,дочке 8 лет.Ужинаем.Я рассказываю,как на Одноклассниках нашелся наш общий друг,которого мы 100 лет не видели и т.д...Он молчал-молчал,потом как выдаст:Да мне это не надо,вообще,мужики не должны сидеть в сетях.При дочке,да со злостью какой-то.Я дождалась,пока дитеныш доест и уйдет,потом сказала все,что о нем думаю.Глобально.Он промолчал,поблагодарил за ужин и тупо сел за компьютер.Вот такой мороз.А у меня все кипит.Куча выходных впереди,готовь-подавай...О сексе думать вообще не хочу.

Раиса_киев• 30 апреля 2013
А мой, когда после ссоры часто говорит - ну давай, рассказывай. Ну и потом Остапа (т.е. меня - несет). Муж - молчун. Но я привыкла :)
Масяня Я• 30 апреля 2013
У меня муж и мама и подруга и сестраю
Анонимус Я• 30 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Эт точно, лучше с мамой или в Советчице
Добротная• 30 апреля 2013
Ответ дляForel

Где ремонт, а где мирная беседа?
С начала и до конца ремонта мои нервы как струны
Дон Пэдро• 30 апреля 2013
от мужчины зависит я с первым мужем могла часами разговаривать и на умные темки и о природе погоде хоть и ребёнка не было. А с настоящим ну никак он мне заявляет ’О чём с тобой разговаривать то?’хоть и ребёнок есть.
вот так то.
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Где ремонт, а где мирная беседа?
Как я вас понимаю.
13чудоСВЕТА• 30 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Эт точно, лучше с мамой или в Советчице
Не мой вариант. Мама часто раньше на мои жалобы говорила: лучше бы ты мне не говорила, я не спала, и сердце болело и .... Короче, мама не подходит. А с мужем говорим, делимся обязательно.
Добротная• 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Как я вас понимаю.
Ремонт вот он какой
автор Ух ты какая Я • 30 апреля 2013
вот проблема еще и с ссорами.если мне что не так я говорю:ты обидел,ты так сказал мне не приятно и т.д.,а он просто молчит,я в порыве гнева что то говорю выясняю а он молчит типа у него что все хорошо?
Матрёна• 30 апреля 2013
У женщин и мужчин работают разные полушария....наверное то которое отвечает за болтовню, у них не очень развито)))Они могут часами говорить о работе,футболе, машинах...а вот просто поболтать, никак.... Вы зря переживаете, это нормально, это так природой придумано...Я бы и не хотела что бы мой со мной посплетничал какая у нас соседка жучка))))

автор Ух ты какая Я • 30 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
дык он и про работу не говорит,спрошу как дела на работе ответ - нормально. и все.и про футюол не говорит-он его не любит.
Матрёна• 30 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
может вам просто молчаливый экземпляр попался........
Однозначная• 30 апреля 2013
ой, мне повезло, у нас работа совместная, и до часу-двух ночи говорим, и все время вместе, и не надоедаем друг другу нисколечки, и женаты уже 11 лет. Говорим обо всем на свете. Вообщем, очень нам друг с другом повезло
chok• 30 апреля 2013
Да, но в основном,если по душам, то говорю я, он слушает))
Мы часто ведем беседы на религиозную тематику.
У нас всегда находятся интересные темы для обсуждения, и обязательно шутим,без этого никак.
Гага Газу• 30 апреля 2013
Мы поговорить любим..вечером малого уложим и в тишине болтаем...пока я начну зевать)).. и со всем проблемами- я к нему первому-потом мама-потом подруга)
vesna-letoo• 30 апреля 2013
Мы говорим. Обсуждаем все-все)
Мини-бикини• 30 апреля 2013
По-моему с мужчинами особо по душам не поговоришь. У нас обсуждаются бытовые темы, работа, покупки нам и ребенку) ну можем кости знакомым помыть))) ну он у меня в курсе всего) а по душам только к маме.
Secondbrand• 30 апреля 2013
Конечно, общаемся. Обо всем)
Бабушка Бетман• 30 апреля 2013
Спросила у мужа только что- ’тут опрос в советчице, как думаешь, мы говорим с тобой по душам?’ В ответ короткое ’да’ и топот к компу!))))))
хи хи хи)))
фан L.O.S.T.• 30 апреля 2013
Девочки, у кого молчуны, как я вас понимаю! Сама была болтушка, всегда в центре внимания, а пожив с молчуном в беседах уже теряюсь, чуть не заикаюсь, на контакт с новыми людьми тяжело идти стало (раньше не проблема!, в универе даже злых преподов переговаривала). Сейчас такое чувство наступило, что я тупая дура, безмолвная инфузория туфелька, анализирую, выходит, мой ко мне так относится... уйти? ребенок маленький, и он меня по-своему любит... выходит, придется окончательно смирится или , или...
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2013
поговорили вчера. лучше бы молчала(