Электричка• 14 октября 2015
Есть смысл покупать ipad от apple или лучше обычный самсунг?
Никогда не пользовалась айфонами, айпадами. Сейчас хочу не большой планшет. Хочу от apple, но боюсь , что не удобно будет им пользоваться
Кусочек Сыра• 14 октября 2015
По теме, у меня айпед четвертый, купила очень давно, тогда он только появился. Довольна на все 100% и если прийдется купить другой планшет, то это будет только Эппл. Если что, телефон у меня Самсунг)
Банан-барабан• 14 октября 2015
Тоже рекомендую айпед,у меня эйр,лёгкий, тонкий, быстрый . очень удобный. Тел у меня LG на андроиде,тоже довольна.