Аннуитет• 30 апреля 2013

Как Вам имя ?

Недавно была тема про имена детей и кто-то написал, что дочку зовут МАЙЯ. Вам нравится?
ЮююЛллЯяя• 30 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Это точно. Я Аня, у нас в классе 6 Ань, было. Всегда по фамилии называли. Поэтому дочке решила дать редкое имя, но сильно экзотические не хочу
Но тут раз на раз не приходиться.Я вот-Юля.Вроде и имя не редкое совсем .В классе была одна Юля,в институте тоже одна.Как-то не совпадало.
По теме - Майа звучит нежно.Для девочки очень даже красивенько.

Матраскин Брат• 30 апреля 2013
очень нравится, хочу так назвать дочку
Аноним Завхоз• 30 апреля 2013
А у меня у знакомой дочку зовут Лали Мне так нра...
medok777• 30 апреля 2013
мне нравится
Non_stop84• 30 апреля 2013
хорошее имя.А мне ещё нравятся Анита и Агния
vesna-letoo• 30 апреля 2013
не нравится
Соображалочка• 30 апреля 2013
у меня сразу ассоциации с пчелой Майей))) помните біл такой мульт)))никогда так не назвала бі)))

Yana_S• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
у меня одна ассоциация - Элен и ребята
кстати,самая красивая девушка там была))))
Мастер Класс• 30 апреля 2013
В народе говорят, кто родился в мае будет маяться всю жизнь. Мне кажется, не стоит давать это имя.
Нетутешня• 30 апреля 2013
неочень
Yana_S• 30 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
это кто женится в мае. а не родился)
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Бред. Для меня май самый любимый месяц. Майя - считаю красивое имя, ассоциация с цветущим маем.
Тумба-юмба• 30 апреля 2013
очень нравится
Смячиком• 30 апреля 2013
я бы свою так не назвала, но к Майям отношусь нормально
Очень добрый аноним• 30 апреля 2013
У меня есть две знакомые Майи. Одной глубоко за 70, другой слегка за 20.
Хорошие люди.
Мне имя нравится.
Но будьте готовы - очень многие его неправильно пишут, нужно будет постоянно следить, чтобы в документах не ошибались. Как правило, забывают ’й’.

И вообще шедевр - недавно подружку спросили ’Майя - это сокращённое от Мария?’
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2013
Очень не нравится.
Заставляличка• 30 апреля 2013
не нравится.
есть одна знакомая знакомых-усю жисть майкой называли.
автор Аннуитет • 30 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Хорошие люди.
Мне имя нравится.

Крестят, обычно под Марией
мама трехА• 30 апреля 2013
да

автор Аннуитет • 30 апреля 2013
Большинсиву таки нравится . И мне.
Я так назвала .... 4 года назал
Захотелось узнать мнение, потому что когда называла, никого не спрашивала. Только с мужем решили.
И вот у меня есть Майячок моей жизни