Настенные трусы.• 14 октября 2015
Можно ли хорошей знакомой подарить на ДР кроме всего прочего трусы?
Не близкие подруги, но тесно общаемся, праздники проводим вместе, наши дети ходят в один класс.
Пригласила в гости только меня с дочкой, ДР не празднует. У меня денег на подарок нет, хочу подарить блузку (мне мала, состояние новой) и красивые трусы (купила, но не подошёл размер). Или трусы - это уже слишком?
Хотя сейчас мне кажется даже лишней паре колготок в Донецке обрадуешься - цены космос.
Есть ещё глиняные горшочки 2 шт. - но мне кажется это не такой достойный подарок.
Результат:
вже голосів:
18 (43.9%)
Можно подарить и трусы
18 (43.9%)
Нет, трусы дарить неприлично
5 (12.2%)
Свой вариант
куркулиха• 14 октября 2015
Даже если б мне и нужны были трусы.....но как подарок не поняла б(((Если б муж подарил-другое дело....это интимный подарок)))
Лгин• 14 октября 2015
Мені дарувала Вікторію сікретс до подарунка основного я ношу їх вже рік так що пригодилося
сектантка• 14 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
Т.е. вы собираетесь подарить свою бу блузку и трусы?! Прекрасно
на тоби, боже, шо мэни не гоже...
пару прокладок еще можно добавить, мало ли, вдруг у вас завалялись и вам они не подходят...
Ответ дляyokogama
если красивые трусы, правильного размера и с биркой, то вполне можно презентовать близкой знакомой. А вот блузку в состоянии новой, если Вы ее хоть раз одевали думаю дарить не стоит
Блзка-то без бирок. А если она ее видела? (или общие знакомые). Как то сложилось впечатление, что вы ее носили
Настенные трусы.
• 14 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
Лучше пойти без подарка?
Настенные трусы.
• 14 октября 2015
Ответ дляksuha747
Нет, пару раз дома меряла, но выйти на улицу не решилась. Она меня полнит.
Настенные трусы.
• 14 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сидите лучше дома
Она обидится и не примет отказа.
Настенные трусы.
• 14 октября 2015
Ответ длясектантка
на тоби, боже, шо мэни не гоже...
Предложите идеи для подарка без денег? Может открыточку нарисовать?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Она обидится и не примет отказа.
тогда поднапрягитесь
да, трудно, но ваши подарки это не вариант
трусы я бы приняла только от близкой подруги
мне кстати и подруга трусы не дарила никогда
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2015
я кстати часто дарю хэндмейд
это не плохой вариант при отсутствии денег
правда не всем подходит, моя мама такое вообще не ценит
Зефирная попка• 14 октября 2015
Красивое и качественное белье - это достойный подарок, который и дарить не стыдно и получать приятно. К тому же не все женщины готовы преобратать себе дорогое белье, но получить в подарок всегда рады.
night-dancer• 14 октября 2015
Может стоит оговорить со знакомой этот подарок? К такому по разному можно отнестись. Например, я бы была абсолютно не против подаренных трусов - лишь бы новые не одевание.
Форточка с диоптриями• 14 октября 2015
я трусы подруге дарила, в родной картонной упоковке и со всеми бирками.
Малявка-козявка• 14 октября 2015
Если белье красивое и с биркой - то почему нет. Вот только нужно еще быть уверенной во вкусах именинницы, какое белье она носит - знаете? Я была б не против такого подарка, но вот стринги, к примеру, или ажур - я не ношу. Тоесть если трусики по вкусу имениницы - да, если не уверенны - не дарите.