ОноВамнадо• 14 октября 2015
Есть мастера маникюра на сайте или кто-то может посоветовать таковых ?
Девочки, кто делает ногти (наращивание) и работает с выездом ? Напишите, нужно сделать ногти...только сбрасывайте ссылки на ваши работы.
Или кто может посоветовать хорошего мастера? По адекватной цене.
Не могу найти мастера ( То делают ноги по 4 часа...то цены заоблачные, то лопаты делают...