Кишечная палочка• 14 октября 2015

Подскажите где купить/заказать большого жилейного мишку. спасибо

Бабушка Бетман• 14 октября 2015
насмотрелись Катю и Макса)) от у людей классный бизнес, по-доброму завидую им))
Бабушка Бетман• 14 октября 2015
мы сразу после ролика пошли в магазин за маленькими мишками))
13чудоСВЕТА• 14 октября 2015
как это выглядит? покажите
автор Кишечная палочка • 14 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

да да именно их.теперь сын просит аткого же.
ксттаи эти люди знакомые моих знакомых. они реально очень кааснсо зарабатывают на этих роликах. я не думала что столько можно на этом всем зарабатывать.
Бабушка Бетман• 14 октября 2015
кажется с 1 млн просмотра 3 тыс дол, только на 1 ролике
Ответ для13чудоСВЕТА
как это выглядит? покажите

http://www.startwish.ru/wish/434012
он весит коло 3 кг
Бабушка Бетман• 14 октября 2015
смотрится так:

Ответ дляБабушка Бетман

у них в месяц окло 8 тысяч дол получается.
обомлет просто
они с одессы
Бабушка Бетман• 14 октября 2015
молодцы ребята!
Совбез• 14 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
смотрится так:

о ми теж дивились з відкритим ротом, як вони поїдають такого ведмедика.
Телепузик• 14 октября 2015
мои тоже посмотрели и тоже просят большой ,теперь я рыдаю от этого они ж не понимаю что нет у нас таких мишек.
Ответ дляТелепузик

в ролике они гооврят что где то с америки заказывают.
но даже цену не могу представить этого мишки там вес только 3 кг.
а малой ходит и говорит мечтаю что бы дед мороз принес такого мишку,капец.
Ответ дляСовбез

я сразу не поверила что это съедобное
Совбез• 14 октября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

я сразу не поверила что это съедобное
я своїм не купую і ніколи не куплю таке ге тим більше 3 кг, тим більше з червоним барвником, який самий шкідливий.
Ответ дляСовбез

полезность этого чуда меня смутила, мне интересна цена этого всего с доставкой. насчет купила б или нет незнаю,может и купила б. но весь скушать не разрешила б однозначно.
а может он из натурального сока? все может быть.
Мечты сбываются• 15 октября 2015
Сделайте сами, форму можно купить http://domrecepti.ru/deserti/marmelad.html