Белый Лосик• 14 октября 2015

Грибочки!Не реклама!

Мама сделала такие вкусные консервированные грибочки пальчики оближешь просто!Вчера вечером сделала сегодня утром уже готовы.С килограмма получилось 3 пол литровых баночки.Рецепт сказала очень простой.И быстрый.
автор Белый Лосик • 14 октября 2015
Кому интересно напишу позже.
И самое главное по домашнему и дешевле выходит чем с магазина))
virtuon• 14 октября 2015
по чём продаёти
Нафаня Маня• 14 октября 2015
я с килограмма шампиньёнов сделала литр и почти сразу ели вкуснятина
Пусин Кукин• 14 октября 2015
С 1 кг. - 1,5 литра?
автор Белый Лосик • 14 октября 2015
Ответ дляvirtuon
по чём продаёти
Не продаю))
Пусин Кукин• 14 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Я тоже сейчас такие делаю. Вкуснота.
автор Белый Лосик • 14 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
С 1 кг. - 1,5 литра?
Ну с килограммчика вышла три пол литровых баночки так вроде она сказала)
Нафаня Маня• 14 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
С 1 кг. - 1,5 литра?
смотря как в банку укладывать, если как в магазине то можно и два. а если утрамбовывать то в литровую всё влезет
Барабасиха• 14 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

так тогда грибной суп)))) или вы чето напутали))
Пусин Кукин• 14 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Да нет.) Свободненько у меня с 1 кг. шампиньонов литровая банка получается. Полтора никак.
Нафаня Маня• 14 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

так а рассольчик??? куда
laska_vo• 14 октября 2015
А рецепт где
Пусин Кукин• 14 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
так а рассольчик??? куда

Туда же. Выход: литровая банка с рассолом и свободненько грибами.
Пусин Кукин• 14 октября 2015
Ой. Я всё напутала.))) С 1 кг. как раз 2-х литровая банка получается.
Делаю по этому рецепту. http://www.povarenok.ru/recipes/show/79193/
75В• 14 октября 2015
я только что замариновала вешенки, рву руками , заливаю рассолом, кипячу минут 10 и оставляю остывать в рассоле. не закрываю. так как съедают сразу ) даже горячими. рассол , на 1 литр воды -1 ст ложка соли, 2 столовые ложки сахара , лавровый лист и черный перец горошком по вкусу, 50 грамм уксуса.
Доктор Хаос• 14 октября 2015
Автор,ждем-с рецепт
Брынза• 15 октября 2015
Делаю по этому рецепту. Есть можно как только остынут. Очень вкусные http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/marinovannyie-...