А я на шпагате• 14 октября 2015

Девчонки очень прошу спасайте!!!!

Очень сильно стали выпадать волосы. Выпадают настолько сильно что без слез нельзя - лезут прям пучками, когда голову мою - два больших клубка, дома все устелено волосами. из пышных волос осталось несколько прядей, и те боюсь скоро вылезут.
Анализы сдавала, все нормально, немного снижен иммунитет. Разные шампуни, масла пробовала - эффекта ноль, витамины пью - не помогает)
Посоветуйте чем спасаться, проверенное что то, а то скоро совсем буду лысая. очень буду благодарна.
virtuon• 14 октября 2015
ужас

virtuon• 14 октября 2015
яйца втирать надо
Svetga• 14 октября 2015
Гидролизат коллагена попробуйте покушать
Кто крайний?• 14 октября 2015
Ответ дляvirtuon
яйца втирать надо
Кто крайний?• 14 октября 2015
луковую маску делайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-332200-0-1
FashionFamily• 14 октября 2015
мне помогли витамины В6 В9 В12, никотиновая кислота - в корни, через день, например, сегодня 6, завтра 9, послезавтра никотинка, потом 12 и потом опять 6 .... алое вера в длину волос - через неделю начали значительно меньше выпадать, через месяй уже были ежики)))
Слепок стопы• 14 октября 2015
никотиновая кислота мне очень помогла, но не всем подходит, может аллергию вызывать
автор А я на шпагате • 14 октября 2015
Ответ дляSvetga

А что это?
автор А я на шпагате • 14 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
луковую маску делайте

Попробую) спасибо)

Andgelina• 14 октября 2015
Почитайте две ОЧЕНЬ правильных статьи про выпадение, куда бежать что делать

Выпадение волос: причины, профилактика и лечение http://www.1nep.ru/estetic/articles/200881/

Что делать, когда выпадают волосы: виды выпадения, причины и как отличить хорошего трихолога? http://www.beautyinsider.ru/2014/07/01/what-to-do-...

И сразу станет ясно, что все нужно было делать раньше.
всегдаДаДа• 14 октября 2015
витамины для волос пьете?

Биотин 5000 мг купите, лучше заказать с Айхерба

о биотине читайте в интернете
автор А я на шпагате • 14 октября 2015
Ответ дляFashionFamily

- спасибо. попробую. только на никотинку когда то аллергия была(
tolyu• 14 октября 2015
Ответ дляvirtuon
яйца втирать надо
чиї?
FashionFamily• 14 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате

тогда без нее. я ее пропускала часто - запах не нравится))
Да, я блондинка!• 14 октября 2015
Ответ дляtolyu
чиї?

А чьи нибудь.Мимо кто бежать будет,того и яйца
Оле Лукойе• 14 октября 2015
Вы после родов?
автор А я на шпагате • 14 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вы после родов?
- нет.уже 4.5 года прошло с этого момента
Артура Пирожкова• 14 октября 2015
Причины могут быть разные и от них зависит лечение. Какие яйца, если например у Вас проблемы со щитовидкой? Специалист должен смотреть. Если нормальные анализы мочи и крови, это еще не значит что все отлично в целом.
Аноним_1459• 14 октября 2015
А ви часом не перестали пити естрогенові протизаплідні? Якщо так, то причина може бути в цьому, вони штучно продовжують життя волосинкам. Якщо ні - перевіряйте гормони у хорошого ендокринолога. УЗД щитовидки. Потім усе решта - маски, мазі, шампуні і притирання.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2015
Если у вас нет сопутствующего заболевания - кожи головы, например - себорея, могу свой рецепт дать. Прошла через выпадение - аллопеция если помните, что это.
Если есть заболевание - его лечить сначала.
Витамины в1, в6 - через день колоть 10 уколов.
Пару листиков алоэ заморозить в морозилке - они готовы к употреблению через 2 недели в морозилке. Втирать в кожу головы - просто листик берете и втираете, отделив перед этим волосы по пробору.
Потом луковую маску я не делала - воняет - смерть просто. Делала так - резала лук толстыми кружочками, их слегка припекала в духовке. Берете кружочек припеченый и так же как алоэ, проборами втираете.
Поищите отвар из корня лопуха - его тоже надо заморозить, насколько я помню.
После каждой маски надо полоскать голову отварами - если вы блондинка, как я - мне подошло ромашка (купила у бабок)+листья березы. Или можно крапивой полоскать. В воду добавить уксус - я брала натуральный яблочный, немного, без фанатизма - а то, сами понимаете - лук, уксус. Шарахаться будут))).
Обязательно делать это поочередно каждое мытье головы. Весной у меня были просто шикарные волосы, а осень перед этим было то, что у вас - диагноз шокировал. Выписали кучу анализов, я плюнула на них, и занялась тем, что сказала. Даже без уколов витаминов (это уже была другая история тоже с хорошим концом).
Я Вас не боюсь• 14 октября 2015
Ответ дляFashionFamily
И так, мне сегодня в аптеку, и там купить это все в бутылоччках, или оно в капсулах продается? Спасибо за совет)
tolyu• 14 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

дякую. записала
Капуста Маша• 14 октября 2015
купите репейное масло и на влажные чистые волосы втирайте,можете немного подогреть.и так каждый день в течении 10 дней.и вся проблема решена!!!дешево и ооочень действенно,у самой только в январе волосы пучками лезут,никогда не подводил такой метод
Капуста Маша• 14 октября 2015
и пакет на голову и шапку сверху и час ходите ,потом смойте шампунем
Шумелка Мышь• 14 октября 2015
Сделайте настойку. Это тяжелая артиллерия. Упаковку крапивы в пакетах залить стаканом коньяка, добавить флакон эхинацеи, женьшеня, мяты, календулы, прополиса. Убрать в темное место на 2 суток. Процедить, втирать на ночь или за час до мытья. Еще заварите очень крепко крапиву и втирайте после мытья волос+массаж. И какое-то проф средство, без этого никуда, Керастаз спрей для стимуляции роста очень действенный. И витамины хорошие, ревалид или допль Герц волосы-ногти, почему именно эти? В них есть просо в срставе, то что уже выпало, быстро вырастет
Бывает и такое• 14 октября 2015
лаком для волос пользуетесь?
Булькаю• 14 октября 2015
попробуйте витамины Ревалид, мне очень помогли.
Шумелка Мышь• 14 октября 2015
И витамины нужно долго пить, не две недели, а 2-3 месяца
Шумелка Мышь• 14 октября 2015
Еще вспомнила, спасалась средством, называется Капсиол, продается с аптеке, раньше гривен 20 стоил. Он на касторовом масле и красном перце, использовать 1 раз в неделю, не сложно, не помешает
Скорая помощь• 14 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
витамины для волос пьете?

о биотине читайте в интернете
фигня не помогает,брала пуританс прайд(ультра),дозировка 7500 до фени