Мамзелькин• 14 октября 2015
Шапки ТМ Braxton
Девочки, кто уже купил,отпишитесь у кого размер головы 56см, как они невпритык?глубокие мелкие?Как качество?спасибо
Не за Будка• 14 октября 2015
Я купила себе шапку Фокус-она из мужского раздела оказывается))) села отлично-мягкая, приятная, отличный состав и тёплая.
Мамзелькин
• 14 октября 2015
Ответ дляУдачная
Не впритык,очень мягкая,хорошо тянется.Я брала ’Карелию’.
спасибо
Мамзелькин
• 14 октября 2015
Ответ дляНе за Будка
спасибо
Директриссимо• 14 октября 2015
покупали в прошлом сезоне 2 шапки, и обе какие-то недоделанные оказались. одна мелкая, вторая какая-то грубая на вид и широкая, колючая. не довольна ,короче.