КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2013
Сорвала родинку - бить или не бить тревогу?
В воскресенье сорвала родинку, зацепилась за угол дверцы шкафчика, родинку вырвала полностью, она висит сбоку, рана в виде круга с углублением. Заклеила пластырем и забыла, просто пластырь меняла, мазала живокостом, сегодня открыла-уже гноится. Может у кого-то такое было? Что делать? Стоит ли бегать по врачам?(да и в выходные где их найти)
Вечно недо...• 30 апреля 2013
сожгите газету где много текста и засыпьте пеплом,а после праздников бегом к врачу.
Вредняжка• 30 апреля 2013
На ночь положите мазь вишневского, а завтра обязательно к хирургу, в любой стационар хирургический, там обязательно есть дежурный врач
Ананомчикус• 30 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...

Молчавочка• 30 апреля 2013
У нас знакомый содрал родинку через 3 мес умер, поэтому когда муж на тренировке содрал родинку тоже пошли сразу к онкологу и он ее удалил полностью
На всякий случай лучше сходите к врачу
Голодаю• 30 апреля 2013
У вас ранка спарилась нужно обработать как обычно перекесью а потом прижечь,мне ребенок на носу содрал долго заживала а потом в томже месте опять появилась родимка
Срочно к хирургу на удаление ( если что-то осталось) и консультацию, у меня такое было- зацепила родинку при депиляции в салоне, мне мастер сразу сказала ехать в онко к хирургу, я поехала , доктор удалил лазером полностью родинку и сказал что если родинку задели ее сразу нужно удалять ибо это провокатор онкологии
Ананомчикус• 30 апреля 2013
1. Какого плана родинка (плоская, торчащая, др.)?
2. Как долго она у Вас была: сколько себя помните, или ее появление приходится на последние год-три?
3. Много ли родинок на теле?
4. Не хочу пугать, но... есть ли в роду и среди родственников люди, страдающие/вшие онкологией?
Вообще-то к врачу надо было сразу после срыва родинки, ’по-свежачку’ так сказать...
3. Много ли родинок на теле?
Ананомчикус• 30 апреля 2013
Ответ дляsubota_82
Не факт. Мы еще не знаем, провокатор чего тот же лазер...
Бибер-анонимер• 30 апреля 2013
Что за бред, насчет праздников, выходных и т.д. Больницы работают КРУГЛОСУТОЧНО, семь дней в неделю. В больницу, в отделение хирургии сходите. Вам там скажут, что дальше делать, а то тут советуют пеплом, сейчас еще кто-то классный метод подскажет.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2013
я срывала тоже, случайно, жива хоть и не мало лет прошло, но к врачу сходить не помешает. не переживайте, все будет хо-ро-шо
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
3. Много ли родинок на теле?
1. Она была как плоская, диаметр 7 мм где-то
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
Да я вот привыкла плевать на себя. Дура, дотянула до праздников. Капец.
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
Бибер-анонимер• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
Девушка, в больнице нет праздников.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Девушка, в больнице нет праздников.
Все, тогда я завтра иду к хирургу. Спасибо!
Голодаю• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
Автор ложитесь спать ,завтра узнаете куда можна подьехать позвоните в справку,а то всю ночь переживать будите еще
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Сразу мысли дурные... как я своего сынишку оставлю
Голодаю• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отож напугают тут до ужаса,настройтесь на хорошое
Солнечный зайчик• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
Автор, не накручивайте себя. Все у Вас будет хорошо, не думайте о плохом. С праздником Вас
Бибер-анонимер• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кыш такие мысли. Не на кого не оставите сами ростить будете))) Выучите и жените, и внуков поняньчите, и с невесткой поругаетесь. Все будет гуд))) Но к врачу завтра сходите.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Это тяжело, особенно если рядом некурящая мама болеет раком легкого.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо! О, как подумаю о невестке, так сразу ругаться хочется:) А сыну-то полтора года только
Бибер-анонимер• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А чего так?
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А чего так?
Это шутка:) от нервов вот неудачно шучу
Ананомчикус• 30 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
2. Не помню сколько она у меня..
3. Много.
4. Есть, у мамы рак легкого.
1. +
2. -
3. +
4. + (!)
Вам действительно надо к врачу - очень много плюсов в этом коротком списке
.
2. -
3. +
4. + (!)
.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Автор, к врачу на консультацию, все будет хорошо! Маме здоровья
Спасибо большое!