Веснушка• 14 октября 2015
За сколько можно такое продать? Помогите оценить! Не реклама.
Есть вот такая игрушка, музыкальный столик, был подарен кумой 3 года назад (привезла из заграницы), по этому цены не знаю. Состояние нормальное, видно что б/у, но к сожалению нету съемных деталей (микрофона и мишки который был по центру (отдали кому то в пакетах с погремушками),и нету странички на книге сынулька отломал ее сразу), ну на корпусе присутствуют мелкие царапинки.Все рабочее. Много мелодий, звуки животных, все музыкальные инструменты играют, ножки снимаются. Классная игрушка, но мы уже наигрались.
Подскажите за сколько можно ее продать? Спасибо!
Веснушка
• 14 октября 2015
Ответ дляКапитанша
сейчас погремушка обычная китай 50гр,
Да, вы правы, столик хороший добротный.
Я как решила продавать, то дай думаю промониторю цены. Нашла такой же но без одной ножки и цена у него 850
грн.??? Дай думаю лучше посоветуюсь в цене, а то присить и миллион нужно, а я хочу продать.