Танцепесенная• 14 октября 2015
Спасите! геморрой. так больно что реву. а уменя 40 недель!
КАК я рожу? шишки вылезли две такие как вишни.
больно так уже третий день.
Пробовала масло облепиховое и свечи, релиф, проктозан, ванночки с ромашкой, лед
никакого толку.
Мне сидеть и встать даже больно, а как подумаю что роды начнутся в любой момент, как я тужиться буду? это ж полопается все там на свете
И жалко себя и больно. лежу вот и плачу
(к врачу не посылайте - тут такого нету, а как начну ехать - 80км по дороге рожу)
Девочки,миленькие, посоветуйте еще что. ну снять хотя бы такое острое воспаление!!!!
больно так уже третий день.
никакого толку.
И жалко себя и больно. лежу вот и плачу
Лама_мама• 14 октября 2015
С вытяжкой пиявок классный крем, за сутки облегчение наступает
Не помню название
Быстровочка• 14 октября 2015
я использовала Анузол свечи, но по-моему там противопоказание есть при беременности.
Добро с Кулаками• 14 октября 2015
Ну вообще-то гинеколог, наблюдая вас должен был вам назначить пить детралекс!!
Смешнюча• 14 октября 2015
Здесь много таких тем было, забейте в поиск, скорее найдете ответ, и от беременных тоже советы были
Спелый баклажан• 14 октября 2015
Мне о помогла мазь ’Ультропрокт’ . Раньше были такие же рецидивы . Теперь лежит в холодильнике постоянно, но пользуюсь очень редко. Мало того, что снимает воспаление и болевые ощущения, лечит очень хорошо и надолго.
kenguruwe4ka 2903• 14 октября 2015
САма всю беременность отмучалась и первую и вторую. Помогло только после родов мазь и самодельные свечи Унибиол
Форс мажор• 14 октября 2015
релиф надо не просто который, а каоторый макси или что-то такое в названии. и не одна в день, а каждые 2 часа. и днем и ночью. и подмывания прохладной водой и гигиена обычным хоз.мылом. у меня в родах такая гроздь родилась( на первой же потуге, что даже медсестры на обработке пугались. а воспаление было....(( вот я недели 2 совала релиф - одна только рассосалась, я ут же следующую. за неделю острое убрала, за вторую - вообще сняла воспаление. мази можно, но специальные, не простой гепарин-тромбин, чтобы снаружи тоже убрать. и своего врача, кот роды бут принимать предупредите - а то могут быть моменты(
imamillioner• 14 октября 2015
Мазь вишневского, единственное, что давало облегчение. Попробуйте, через два дня будет лучше.
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Запариваете цветы одуванчика и сидите над паром. Придумайте, как Вам умоститься и на что, чтоб не пекло и удобно было. Поделайте несколько дней.