Закидай меня камнями• 14 октября 2015

хто лікував алергію СІТсобі чи дитині

Чи е справді ефект при лікуванні побутовими алергенами у вигляді драже чи іньекцій,лікування проходить по схемі .Цікавить чи справді е результат,в інтернеті мало інформації.Після алергопроб призначили лікування дитині
Мама Карло• 14 октября 2015
на что аллергия?
автор Закидай меня камнями • 14 октября 2015

Побутовий пил,пір,я....
Вумна вутка• 14 октября 2015
дочери третий год делаем инъекции, результат есть. До этого были постоянные обструкции
Ответ дляВумна вутка
а сколько вам лет?
Kravas• 14 октября 2015
Лечу дочь, 17 лет, второй год на Зоологической, результаты есть. ДО этого круглогодичный аллергический ринит + острые аллергические реакции на аллергены. Сейчас поспокойнее реагировать на кошку стала.
rinamandarina• 14 октября 2015
Нам сьогодні про цей метод розказував лікар. У дитини теж часті обструктивні бронхіти, хочемо здати на алегргени: астма/риніт
Луковая• 14 октября 2015
Ответ дляВумна вутка

у нас пстоянные обструкции, в ноябре идем делать насечки. Уколы как часто делаете?
бибизяна• 14 октября 2015
Делала себе. После первого курса без результата, после второго курса - значительное улучшение
Вумна вутка• 14 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а сколько вам лет?

сейчас 9 лет
Вумна вутка• 14 октября 2015
Ответ дляЛуковая

врач сам распишет схему. начинали с трех раз в неделю, потом все реже и реже
Нам 14 зробили алергопроби розпочали лікування СІТ драже сьогодні тільки другий день-головне,як нам пояснили, не захворіти, а то потрібно міняти всю схему
Читала,що аналогів в світі немае,по лікуванню драже-іньекції,все роблять в Україні але ціна питання.... не дешево
Kravas• 14 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Не дешево это сколько, в каком городе?
Ответ дляKravas

Не дешево это сколько, в каком городе?
Препарат робе Вінниця,700грн 75 драже
Це перший курс,,,проби окремо ціни також зашкалюють
Kravas• 15 октября 2015
Пробы дорогие, да, не спорю. Первый год, это консультация аллерголога - тогда было 150 грн, первую неделю ложились на дневной стационар, под надзором лора в отделении делали 3 инъекции через каждый 3 часа (около 1000 грн) + стоимость аллергенов, растворителей, шприцы, услуги медсестры, хоз. нужды - еще 1500, но ведь это за целый год. Второй год лечения в общем стоит около 2500 грн, те же статьи расходов. Результат есть, и я готова платить.