Ще з цiкавого Отдам кеды, по стельке 26,5 см +3 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как выбрать идеальные кроссовки для бега? +15 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Вам подобаються такі кросівки? +36 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Поясніть мені будь ласка +27 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами4+1054 Зарплата військових 5+815 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+463 А я боюсь что дальше... Одесса8+458 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+343 Мужчина попросил денег в долг3+323 Каструлі, сковородки з Аврори?+241 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса8+318 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами4+294 Зарплата військових 5+255 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+233 Не можу забути хлопця, з яким навіть не познайомилась.+231 Можливо тут є хтось з міста Вашингтон та околиць , США +171 Легко втратити відстрочку +131