Ще з цiкавого Отдам кеды, по стельке 26,5 см +3 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Как вам босоножки? +23 Підйом на Говерлу. Яке потрібно взуття? +16 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Как вам такие? +30 Выбираю так сказать вечерние туфли, девочки, это что вообще? +22 Как вам модель? +43 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+383 Зарплата військових 2+292 А я боюсь что дальше... Одесса7+257 Мужчина попросил денег в долг3+243 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+223 ещё
Сейчас читают! А я боюсь что дальше... Одесса7+757 Легко втратити відстрочку +741 Зарплата військових 2+532 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +481 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло3+473 Высокий каблук женщине 40++391 Мужчина попросил денег в долг3+333