фан L.O.S.T.• 30 апреля 2013

Что вы пьете во время беременности?

Что вы пьете или пили во время беременности?

это какой-то кошмар, сушит меня пить хочу. от молока с туалетом проблемы начинаются. водой не могу напится. от пол чашки компота превращаюсь в колобка и еще отрыжка жуткая. соки ненатуральные - не хочу их пить даже. от яблочного плохо сразу же. раньше помогало боржоми без газа, но сейчас и оно не спасает тоже! что делать??
Ятанюша• 30 апреля 2013
мне ессентуки, только вот номер не помню, скорее всего 17.

Дама с собачкой• 30 апреля 2013
я пила просто воду и выдавлива туда кусочек лимона, отлично помагало снять жажду
Деловитая• 30 апреля 2013
Я варю компот из замороженных фруктов и ягод,шиповника.Только не сладкий люблю.
Тоже очень много пью.
Анонимус Я• 30 апреля 2013
Чайный гриб
КлараЦеткин• 30 апреля 2013
Галка ячменный кофе, зеленый чай, кефир, йогурт (питьевой сама делаю)
Ночка• 30 апреля 2013
вода с лимоном
Бибер-анонимер• 30 апреля 2013
У меня тоже такое было:( как я вас понимаю, мне ничего не помогало . Пила Ессентуки 17
Подтяжка• 30 апреля 2013
И я пила воду с лимоном!
Dudkatanya• 30 апреля 2013
Чай хороший, вкусный, разный- и черный, и зеленый, и мате- в день наверно одного чая 2 литра выпиваю. Муж утром мне заваривает сразу несколько заварников, если он не заварит, хожу пью воду- самой лень заварить. А еще утром обязательно, до того как я встала, 0,5литровый стакан молока с медом и чуток кофе или какавы:) Во какая я барыня

Тётушка Лошадь• 30 апреля 2013
кстати, кефир очень хорошо снимает жажду, и от него не отекаешь, он наоборот выводит лишнюю воду из организма, и для регулярного хождения в туалет в помощь. А Ессентуки очень хорошо помогает при изжоге, я пью 4 номер, продается в АТБ.
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
пью огромное кол-во воды без газа!
Organic• 30 апреля 2013
Господи , как я рада , что мне рожать на днях ! Сочувствую девочкам , которые только забеременели или им еще ходить с месяц - второй ! Я от жары конаю ) если решусь на второго ребенка опять будем делать в конце лета :))))
Паравозик• 30 апреля 2013
везуха тем, кто имеет такое счастье-пить во время Б воду с лимоном!
а я изжогой мучилась даже от простой воды. что там уже про лимоны говорить
Dudkatanya• 30 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Мне еще недели три ползать, тоже тяжело, жарко. Сегодня поехали в город, вроде и кондер в машине, а мне всё равно жарко, назад ехали-я уже разделась до майки и труселей:) Но рожать еще морально не готова да и не собрано еще ни фига!
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
Ответ дляOrganic
и не говорите!я дочку родила 21 апреля-отличное время для бер-ти было-осень,зима,весна!а щас хожу еле-еле по этой жаре и как подумаю,что еще 3 месяца впереди
onikka• 30 апреля 2013
Квас уже пару месяцев пью, чай и сок))
Мао_Мяо• 30 апреля 2013
я пила Боржоми или Есентуки + Жидкий Хлорофил удаляет жажду супер
GalynaRo• 30 апреля 2013
я родила в конце лета. Пила талую воду. Набирала в роднике, замораживала в пластиковых бутылках.
Organic• 01 мая 2013
Ответ дляNjuta
Я сначала думала , что плохо это , всю беременность практически холод собачий ) но я , как и большинство , холод легче переношу , чем жару ) удачно Вам доходить )

Organic• 01 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Ой , ну так Вы не затягивайте и собирайтесь ! Тем более второй раз , на сколько я знаю , роды могут и раньше наступить ! Я рожать тоже была не готова , но последний месяц меня на столько вымотал и так уже хочется увидеть свое чудо , что жду родов с нетерпением :) у меня ПДР уже в четверг этот )