Юпитерная• 14 октября 2015
Как красиво оформить стену в магазине?
Добрый день,
нужен коллективный разум.
Сейчас подбираю оборудование для магазина и так получается что на одной стене нужно будет повесить торговую сетку. причем не одну а штуки 4 соединить. Там планирую разместить шапки.
Так вот возник у меня вопрос как можно задекорировать их чтобы они симатиШно смотрелись????
стена скорее всего будет белая.
В голову пришло такое. Может под размер сетки наклеить обои или любой другой рисунок(надо подбирать) в тон который соответсвует оборудованию и названию магазина и уже сверху крепить сетку.А края сетки закрыть молдингом????
Эконом панели рассматривала, но вот как-то не идеальный вариант и очень дорого поучается с навесным оборудованием.
нужен коллективный разум.
стена скорее всего будет белая.
Юпитерная
• 14 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
напечатать на банерной ткане или бумаге любой макет
ну да, вобщем сделать любой фон менно под сетку. будет ли оно смотреться?
Сладкий лимончик• 14 октября 2015
Если то ваш первый магазин, советую экономпанели пока не брать. Вдруг переезжать, тяжело носиться с ними и дорого, лучше со временем поменять. Обои если да-тогда однотонные, что бы товар выделялся, а то если будут цветы какие то то шапок видно не будет.
Юпитерная
• 15 октября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
спасибо