Молчавочка• 30 апреля 2013

Кохана мы вбываемо дитей часть 2 продолжаем обсуждать

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114085#answ...  продолжаем дискуссию прошлой недели по поводу героини Оли и ее мамы Аллы
Уси Пуси• 30 апреля 2013
А где передачу можно посмотреть? Можете ссылку дать?

Оль_• 30 апреля 2013
Они сейчас нагнетают обстановку, а потом покажут, как у них все наладилось... тут клиника, нужно длительная работа с девочкой по коррекции ее поведения. Мама мне не нравится. Засранцы те еще. при любых доходах можно сделать уют в доме, хотя бы обойчики переклеить. Кажется, в анонсе видела, что их все же заставят это сделать. В таком мрачняке и атмосфера нездоровая. И все же не покидает ощущение, что мама подбухивала...
манюся• 30 апреля 2013
мне кажется,всему виной мама!!!!!!!
Даже в начале говорили,что была очень хорошая девочка,но её стали обижать сверстники,а мать сказала-’разбирайся сама’И стех пор погнало!!!!!!!!Нет любви у матери к дочери,нет ласк!!!!!!!1Вот для неё телефон-самое дорогое,что есть!
автор Молчавочка • 30 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-114085#answ... обсуждение той недели т е 1 части
Радость моя• 30 апреля 2013
Мама явно бухаричка( а девочка такой ещё ребёнок и уже проблемы с психикой(